Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Чай
Чай
ВидионДата: Четверг, 05.07.2018, 04:54 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
Статус: Offline
посоветуйте мне какой-нибудь нормальный чай, чтобы порадовать себя и насладиться чаепитием

Сообщение отредактировал Видион - Пятница, 06.07.2018, 06:55

FaincaДата: Пятница, 06.07.2018, 03:01 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Покупаю Липтон.

Vlad_SanichДата: Пятница, 06.07.2018, 06:53 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
ну  и как вам липтон? Я надеюсь. вы хотя бы берете нормальный листовой, а не в пакетиках, пить в пакетиках- это моветон, надо любить себя. Чтобы сравнить, стоит купить связанный чай в интернет магазине вседлячая.рф , чтобы сравнить, что вкус липтона гадость редкостная

yulia163Дата: Среда, 18.07.2018, 16:27 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Online
вот честно, не видела чабань в гипермаркетах, мне кажется, что это все-таки нишевый продукт больше, а вы можете купить чабань в интернет магазине вседлячая.рф - посмотрите ассортимент

qwer63Дата: Среда, 18.07.2018, 16:27 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Очень люблю зелёный чай, но и от хорошего чёрного чая не откажусь. Перепробовала много, но больше всего люблю китайский чай. В магазинах очень много подделок на редкие сорта, поэтому решила купить чай в интернет магазине realchinatea по рекомендации подруги. Заказала сразу три чай, черный, зеленый и красный. Осталась довольна. Чай великолепный.

Plakuchaya_IvaДата: Среда, 18.07.2018, 17:41 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже покупаю чай исключительно в интернет магазинах. На прилавках выбора мало. А что есть - стоит баснословные суммы.

Zheka0701Дата: Четверг, 06.12.2018, 10:57 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Я очень люблю чаи попивать, но потом со сном проблемы, тяжело очень уснуть. Цикорий мне не понравился лично по вкусу, травяные тоже не особо люблю. А в наших магазинах вроде как выбор большой, да выбирать не из чего как таковое.

RiopolДата: Четверг, 06.12.2018, 11:29 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Цитата Zheka0701 ()
Я очень люблю чаи попивать, но потом со сном проблемы, тяжело очень уснуть.
А Вы пробовали чаи без кофеина ? В плане вкуса и цены ничем не отличается, но зато со сном нет проблем. Да и других проблем, связанных с кофеином, тоже нет. Я обычно там покупаю себе, нравится мне этот магазинчик. А нашла почти случайно, когда искала альтернативы, чем заменить кофе. После посещения врачей оказалось ,что есть проблемы с сердцем, нужно было перестраивать образ жизни. А такие чаи очень вкусны и безопасны, а это здорово.

Форум » Семья » Обо всём » Чай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb