Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » ингалятор
ингалятор
albelen75Дата: Вторник, 03.07.2018, 12:27 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите какой хороший ингалятор можно купить?)Нам в мед учреждение нужно закупить оборудование)

elena79Дата: Четверг, 05.07.2018, 16:38 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
ну для такого дела вам нужно брать действительно качественные)Вам нужен назальный или солевые, тепловлажные??

KateBluДата: Вторник, 17.07.2018, 02:11 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Мы нашли через интернет магазин небулайзеры https://med-magazin.ua/cat_134.htm выбор хороший разных видов. При чем, можно сразу почитать отзывы реальных людей, которые тоже покупали и определиться какой подходит нам. Просто у  нас учреждение медицинское и нужно было закупить оборудование, а у них очень качественное и проверенное.

MargaritaRitaДата: Вторник, 17.07.2018, 11:53 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
как можно о таком спрашивать на форуме? это же серьезно. здесь нужно у врачей узнавать

Натуся24Дата: Вторник, 17.07.2018, 11:59 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
если точно знать какой нужен то можно заказать, тут ничего такого нет) Я тоже сначала консультировалась с врачем, а потом заказывала.

LimanaДата: Среда, 18.07.2018, 23:51 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Я долго выбирала, какой купить ингалятор для ребенка 2,5 года. Мы с ним один раз были в санатории на процедуре и он очень сильно испугался ингалятора. Поэтому когда приехали отдыхать в Крым к родителям и я увидела ингалятор в интернет-магазине TOPSTO в виде мышки, сразу приобрела. Малышу внешне он очень понравился, корпус не большой, работает тихо, сын согласился на ингаляции. Еще мне нравится, что есть насадка для горла и детская маска для носа, у нас были проблемы с аденоидами, сейчас после курса ингаляций физ раствором, аденоиды заметно уменьшились, даже Лор удивился.

Сообщение отредактировал Limana - Пятница, 20.07.2018, 12:14

Форум » Семья » Обо всём » ингалятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb