Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Покупка самовара
Покупка самовара
LaraMishaДата: Пятница, 29.06.2018, 21:49 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, муж попросил в подарок на день рождения самовар. Он недавно баню достроил и теперь хочет после парилки пить чай из настоящего самовара. Скажите, где его можно купить и какой лучше выбрать?

KarolinakuДата: Пятница, 29.06.2018, 22:15 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Автор, сначала Вам надо определиться с формой самовара, потом с его объемом. У меня есть самовар на 3 литра, этого вполне хватает, чтобы приготовить чай для пятерых людей. Очень удобно, когда есть кнопка самовыключения.  Мой самовар сделан из латуни, он долго сохраняет воду горячей. Также бывают самовары из стали и меди. Можете посмотреть электрические самовары в этом интернет – магазине, может, выберите подходящий.

marishkamurДата: Пятница, 29.06.2018, 22:18 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
У меня никелированный самовар на 5 литров. Тоже выбрала электрический, хоть продавец предлагал купить жаровой. Но, мне неохота возиться с углем или дровами, да и чай отдает дымом, это на любителя.

LolitaMoreДата: Пятница, 29.06.2018, 22:22 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Мне кажется, что лучше брать комбинированную модель. Я сейчас тоже ищу самовар, хочу купить родителям на дачу, так понравились модели в форме шара. Очень красиво смотрятся с золотым покрытием.

АллаТрДата: Суббота, 30.06.2018, 13:48 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
В каком смысле комбинированная? Электрическая и от дров?

yulia163Дата: Вторник, 10.07.2018, 19:01 | Сообщение # 6
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Девочки, недавно у меня был юбилей, и мне на работе подарили красивый чайный сервиз. Он сделан из качественного фарфора и, должно быть, стоит недёшево. Я подумала, что пить чай из таких чудесных чашечек можно только поставив на стол самовар, потому что обычный чайник на фоне такой посуды будет выглядеть убого. Я уже выбираю будущую покупку, но никак не могу определиться, какой самовар купить. Присмотрела хороший самовар в магазине Teplosezon , сейчас в раздумьях.

AliyaGyseevaДата: Среда, 11.07.2018, 16:18 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Как-то удивил меня такой вопрос, даже не задумывалась о том, что мне хочется попить чай не из чайника)

Форум » Семья » Обо всём » Покупка самовара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb