Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Сумка
Сумка
claustrofobiaДата: Пятница, 29.06.2018, 05:44 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить качественную кожаную сумку? Вчера была в ЦУМе, так конечно много сумок, но ценник мягко говорю высокий, я не готова 15 тыс платить за них(( Неужели нет более бюджетных магазинов?

knopochkaДата: Пятница, 29.06.2018, 05:55 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
В Модную штучку сходите, там и одежда и сумки продаются, я там неделю назад была как раз завоз товара был. А по поводу ЦУМа-так это не удивительно, там всегда все дорого было, а по сути тот же Китай как везде!

missizoldaДата: Пятница, 29.06.2018, 06:02 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
А вы в интернет-магазинах не хотите сумки посмотреть? Там однозначно будет дешевле, а про качество нужно искать отзывы перед покупками. Мне к примеру вот здесь понравились женские сумки из натуральной кожи https://anpako.ru/ . Хочу заказать сразу себе и маме, только еще не определилась с моделями. Хочется, чтобы сумка подходила под все наряды, но это наверное что-то из ряда фантастики(

Сообщение отредактировал missizolda - Пятница, 29.06.2018, 06:18

panakottaДата: Пятница, 29.06.2018, 06:11 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я вообще на рынке сумки всегда покупаю и нормально они носятся biggrin Там есть точка с турецкими товарами, так качество неплохое, получше чем во многих наших дорогих магазинах. Если хотите, могу в личке объяснить где находится эта точка.

mafikaДата: Среда, 04.07.2018, 21:32 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Хорошая сумка дешево стоить не будет, но 15 это конечно дорого для сумки. Я вот покупала себе копию известного бренда https://imidge.com.ua/ru/sumka-louis-vuitton-model-s146/ , так она мне обошлась намного дешевле, чем вы в цуме смотрели. Поищите еще варианты, не спешите главное, все у вас получится. 

Форум » Семья » Обо всём » Сумка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb