Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Красивый газон
Красивый газон
LolitaMoreДата: Среда, 27.06.2018, 11:15 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, скажите, как Вы добиваетесь красивых лужаек перед окнами? Я купила в прошлом году семена очень дорогой голландской травы. Продавец утверждала, что газон будет, как на картинке в журнале, идеальной, но трава проросла жалкими пучками.

KarolinakuДата: Среда, 27.06.2018, 11:19 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Сначала надо определить тип почвы. Земля бывает щелочная, глинистая, с большим количеством песка и так далее. Подбирать сорт травы следует исходя из этих особенностей. Вы четко следовали инструкциям на упаковке? Регулярно поливаете и удобряете? Можете почитать статью на этом сайте про уход за газоном https://vsesam-bezperedelok.ru/chem-kak-i-kogda-podkarmlivat-gazon. Вдруг, узнаете что-то новое для себя.

LaraMishaДата: Среда, 27.06.2018, 11:23 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
У меня трава вся сгорела, так как сын полил пару раз газон днем, а это делать категорически нельзя. Сейчас думаю купить в рулонах, чтобы не заморачиваться. Правда, стоит он достаточно дорого, поэтому пока думаю, как исправить ситуацию.

marishkamurДата: Среда, 27.06.2018, 11:25 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Может, семена были пропавшие, поэтому не все взошли. Причин может быть много. Например, у меня трава стала расти красиво и ровно только после того, как я стала ее регулярно подкармливать. Покупаю удобрения в садовом хозяйстве.

yulia163Дата: Четверг, 28.06.2018, 20:51 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Если у вас есть дети, садите плодовые деревья и кусты. Будет свой урожай без нитратов. Дорожки лучше вымостить брусчаткой, она самая долговечная. Лужайка, тоже, будет кстати, на ней можно будет играть и бегать. Для ее создания, лучше использовать газон. За ним не такой сложный уход. Купить газон можно в любой ландшафтной компании https://divosad-spb.ru , но лучше брать у производителей. Они сами занимаются выращиванием, дают гарантию, а при большом заказе, еще и скидку сделают.

Форум » Семья » Обо всём » Красивый газон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb