Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Наши фотографии
Наши фотографии
LolitaMoreДата: Вторник, 26.06.2018, 14:52 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня накопилось огромное количество фотографий сыночка, так как снимала его первый год каждый день. Они все у меня хранятся на компьютере в разных папках. Но, вчера с компьютером что-то случилось, он долго не включался. Первая мысль у меня, что же с фото? Скажите, Вы распечатываете все снимки?

marishkamurДата: Вторник, 26.06.2018, 15:31 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Ну, смотрите сами. Конечно, все снимки не стоит печатать, выберите самые удачные. Я стараюсь сразу сортировать и отдавать в печать, чтобы не пропустить ничего. Сейчас, даже необязательно ходить в типографию, можно все сделать онлайн и оплатить картой. Как вариант, можете обратиться в эту компанию, у них есть такая услуга, как печать фотографий https://www.fotoproekt.ru/pechat-fotografij/.

LaraMishaДата: Вторник, 26.06.2018, 15:34 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
А не хотите сделать несколько фотокниг? Это очень удобно, можно легко найти нужную фотографию и смотрится красиво очень. Я стараюсь распечатывать только памятные, остальные храню на флешках.

KarolinakuДата: Вторник, 26.06.2018, 15:35 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Купите внешний накопитель большого объема и перегоняйте все туда. Я так сделала и могу сказать, что очень удобно. У меня там не только фотографии, но и все документы.

Форум » Семья » Обо всём » Наши фотографии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb