Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Драгоценности для детей
Драгоценности для детей
Юлия0211Дата: Понедельник, 25.06.2018, 19:00 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Стоит ли покупать детям драгоценные украшения? Нужны ли самым маленьким модникам стильные детали гардероба из драгоценных металлов и камней? Стоит подождать, пока ребенок подрастет или покупать их уже с рождения?

elyamДата: Вторник, 26.06.2018, 08:55 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
мне кажется не нужно покупать. В это время все быстро теряется. У нас только золотые сережки и все пока

НикА00Дата: Вторник, 26.06.2018, 20:58 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Если позволяют финансы, то почему бы и не купить. Золотые украшения - это хорошая инвестиция в будущее. Вот тут почитайте о детской моде в мире ювелирки https://malysham.info/berem....sheniya . На первый зубик малышам также дарят серебряные ложки, на годик — серебряные расчески. Конечно, ребенок еще совсем мал, чтобы понять ценность подобных сюрпризов, но это те вещи, которые становятся действительно ценными со временем. Их передают по наследству как фамильное сокровище и талисман.

yulia163Дата: Четверг, 28.06.2018, 20:30 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Красота какая, скорее бы тоже подросла, нам всего два месяца, в годик хотим проколоть ушки и купить серьги.

qwer63Дата: Пятница, 29.06.2018, 17:39 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
У на два сына близнецы, в год нам крестный подарил два одинаковых значка из
золота https://znachkinazakaz.ru/products/category/zoloto в виде ангелочков, вот это память на всю жизнь, сейчас конечно не носим, но как подрастут обязательно наденем, думаю эту талисманы будут помогать им по жизни.

FransiДата: Среда, 11.07.2018, 13:59 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Я ношу с камнями кольца и сережки, есть с бриллиантиком, гранатом (мой камень) и сапфиром

DavifaДата: Среда, 11.07.2018, 14:00 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
я не покупаю, потому что мне кажется, опасно носить такое очень маленьким детям!

AliyaGyseevaДата: Среда, 11.07.2018, 16:19 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я дочке проколола ушки в годик и не жалею об этом, сережки носим небольшие, но золотые!

KotywkaДата: Среда, 11.07.2018, 16:24 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
У нас сейчас тоже встал такой вопрос. Малой будет скоро 5 лет, и вот бабушки захотели сделать ей очень особенный подарок. Они хотят купить комплект  - сережки и кулон с изумрудом. Вот где то прочли они, что этот камень ей очень подходит. Но как по мне, это слишком для ребенка. Я почитала на тему изумрудов , сколько они стоят https://pulskamnya.ru/dragotsennie/izumrudy/skolko-stoyat-2 . Мне страшно ребенка в такое "облачать". Мало ли люди то разные, буду сама даже с ней идти, и кто то нападет!

Форум » Семья » Обо всём » Драгоценности для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb