Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Продвижение сайта
Продвижение сайта
lizzДата: Пятница, 22.06.2018, 11:02 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую. Интернет магазин хочу заказать для написания, и уже есть несколько вариантов компаний, которым можно доверить это ответственное дело. Дорогие друзья, вы как считаете, лучше будет гораздо, чтобы продвижением площадки уже занималось именитое маркетинговое агентство или же нет?

Лиличка)Дата: Пятница, 22.06.2018, 13:00 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Здравствуйте. Считаю, что лучше доверить это дело тем, кто на протяжении довольно долгого времени занимается непосредственным продвижением в интернете различных площадок. Просто для меня на первых порах раскрутки интернет магазина было очень важно, что продвижение сайта ведёт опытная компания и специалисты гарантировали результат. И сейчас уже сайт раскрутили, всё работает очень оперативно и на основе системы Битрикс и 1С – сама счета выписываю и звонки совершаю, вообще до недавнего времени и не знала, что существует такая интересная штука под названием Битриск – оказывается, существует.

RestaДата: Среда, 27.06.2018, 20:57 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я бы рекомендовала обращаться к профессионалам. Не люблю работать с дилетантами. А что касается продвижения интернет-магазина, то могу посоветовать очень хорошую компанию EVA Corporation. Они продвигают любые сайты и в любых тематиках, работают с бизнес-нишами независимо от уровня конкуренции. Берут недорого - от 10 000 рублей, а продвигают действительно эффективно. Еще очень важно, что они работают с любыми площадками - продвигают в поисковых системах и социальных сетях, а также на Близко, Тиу, Пульс цен и т.д. Обратитесь к ним, за результат переживать не придется.

Юля_юляДата: Пятница, 31.08.2018, 17:08 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Я тоже считаю, что лучше к специалистам обратиться за продвижение своего интернет магазина. Пользуюсь сервисом интернет рекламы kadam около 2 лет. Меня полностью устраивает качество рекламной кампании за адекватную стоимость оказанных услуг. Продажи моего интернет магазина значительно выросли за это время. Рекомендую.

Форум » Семья » Обо всём » Продвижение сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb