Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Домашние питомцы
Домашние питомцы
knopochkaДата: Четверг, 21.06.2018, 08:33 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет) Девочки, есть ли  у вас домашние питомцы и какие именно? Если нет, то кого бы вы хотели завести? Я очень хочу купить шиншиллу, но муж против, говорит, что от нее запах будет ужасный( предлагает взять таксу, а мне такие собаки вообще не нравятся, какие-то они несуразные(

panakottaДата: Четверг, 21.06.2018, 08:47 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
А у нас два кота ома живут, одного по объявлению взяли, а второго я на улице еще котенком подобрала) Думали, что вообще не выживет, с пипетки его кормили и спал с нами, так как ему холодно было. Но ничего, сейчас два кабанчика по дому бегают, по 9 кг каждый biggrin

claustrofobiaДата: Четверг, 21.06.2018, 09:11 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня 18 лет жил пес, а два года назад он умер, я так сильно переживала эту потерю(! Для себя решила, что собаку я больше никогда не заведу, так как к ней быстро привязываешься и потом сложно осознать, что ее больше нет с нами! Дочка вообще просит купить ей абиссинскую кошку http://lapaxvost.ru/abissin....okrasov . Красивая конечно кошечка, но вот сколько она стоит интересно и чем ее кормить то?))))

missizoldaДата: Четверг, 21.06.2018, 09:25 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Девочки, ваши пушистики-это ерунда по сравнению с моим питомцем)) У меня питон живет, иногда его отпускаю по дому ползать, а потом найти не могу. Только не подумайте, что я неадекватная, у каждого свои вкусы, мне например змеи всегда очень нравились, есть в них что-то завораживающее.

MelindaWДата: Вторник, 26.06.2018, 13:09 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Ой, я животных очень люблю, но вот змею дома я бы точно никогда не завела. У меня в детстве были и собаки, и кот, и хомячки, морские свинки) Чувствую, что с ребенком нам предстоит пройти через это тоже, уже просит котенка. Кстати, тоже читала недавно на этом сайте про абиссинскую кошку, по характеру она мне очень импонирует. Там есть много информации про домашних животных - и чем их кормить, как ухаживать, и про каждую породу, причем не только про кошек, но и про собак, птичек, грызунов, рыбок, змей. knopochka, может эта информация поможет вам определиться

Сообщение отредактировал MelindaW - Вторник, 26.06.2018, 13:09

Форум » Семья » Обо всём » Домашние питомцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb