Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Покупка авиабилетов
Покупка авиабилетов
LaraMishaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 17:55 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, на каких сайтах Вы покупаете билеты на самолет? Мне надо скоро лететь на свадьбу сестры и я бы хотела найти их подешевле. Может, знаете на каких ресурсах бывают акции? И за сколько дней лучше покупать билеты?

marishkamurДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:04 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
А в какой город Вам надо лететь? Билеты стоит бронировать заранее, чем раньше, тем лучше. Обычно, самые дешевые разбирают первыми. Я уже в Турцию купила на следующую весну билеты, нашла недорогие на сайте турецкой авиакомпании. Сейчас надо лететь к родителям в Симферополь, так хочу заказать билеты в авиакомпании Ред Вингс https://pilotgid.ru/aviakompanii/aviakompaniya-red-vings.html.

LolitaMoreДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:12 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Я обычно заказываю билеты на сайте момондо.ру. Там продаются билеты разных авиакомпаний, можно найти по хорошим скидкам, отказные. Только надо постоянно мониторить, так как они просто улетают.

KarolinakuДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:14 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Цена на билеты в значительной мере зависит от выбранного класса и дополнительных услуг. Я стараюсь покупать в кассе в аэропорту, но если там нет, то тогда ищу на аэросейле. Иногда, там можно найти значительно дешевле.

marinazvezdaДата: Среда, 20.06.2018, 19:35 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Автор, надо постоянно мониторить сайты авиакомпаний, тогда можно найти билеты по выгодным ценам. Сейчас сезон, билеты разбирают моментально. Как вариант, можете для поиска дешевых авиабилетов воспользоваться этим ресурсом http://яищубилеты.рф/ . Просто вбиваете направление, количество человек и дату, а также указывайте класс. Я обычно беру эконом, так как цена значительно отличается от бизнес.

АзаллиЯДата: Среда, 20.06.2018, 22:15 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Через интернет.

Форум » Семья » Обо всём » Покупка авиабилетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb