Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Телевизор.
Телевизор.
yulia163Дата: Среда, 06.06.2018, 18:01 | Сообщение # 1
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Статус: Offline
Всем привет, сегодня утром собиралась на работу и включила как обычно телевизор, так сперва кнопка загорелась и экран начал светиться, но моментально все выключилось.. повторяла несколько раз, каждый раз тухнет. Расскажите, это серьезно? А то боюсь, что ремонт обойдется в кругленькую сумму, не подскажите какие сейчас цены

Сообщение отредактировал yulia163 - Четверг, 07.06.2018, 10:41

qwer63Дата: Четверг, 07.06.2018, 08:24 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
А попробуйте выключить и включить в сеть телевизор, ничего не поменяется? У нас один раз такое было, и после того как розетку туда-сюда вытащили, все заработало. Не знаю, возможно нам просто повезло, но если ничего не получится, тогда поищите номера мастеров.

Сообщение отредактировал qwer63 - Четверг, 07.06.2018, 10:42

zxcv63Дата: Четверг, 07.06.2018, 10:43 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Думаю не стоит гадать на сколько все сложно и во сколько обойдется ремонт, сперва нужно узнать причину поломки, которую определить сможет только специалист. Я всегда держу при себе номера мастеров, ведь всякое может случиться, любая техника рано или поздно ломается. К примеру можете поискать в интернете, вот посмотрите на сайте компании https://tehnobytservis.ru/kategor....sifieds, гляньте цены и проконсультируйтесь, уверена, так вы сразу для себя все проясните.

HaileyДата: Четверг, 07.06.2018, 13:37 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
У меня такое было, оказалось сгорело что-то, ремонту он в итоге не подлежит, выбросила.

NinetaДата: Четверг, 07.06.2018, 13:58 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Возможно, телевизор не подлежит ремонту, об этом только мастер может с уверенность сказать. Но Вы не расстраивайтесь, сейчас есть недорогие фирмы хороших телевизоров, посмотрите сами http://maximus.ru/catalog/televizory-i-monitory-3653/ Технике свойственно ломаться, как бы печально это не было.

Сообщение отредактировал Nineta - Четверг, 07.06.2018, 13:58

Vesta1Дата: Четверг, 07.06.2018, 19:31 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, скорее всего придётся выбросить телевизор.

UniagДата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:34 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Попробуйте отнести телик в ремонт. если уж ничего не смогут сделать, тогда выход только один - покупка нового. Помню у меня как-то тоже телевизор сломался, носил его по всем ремонтным мастерским города, никто просто не хотел за него браться, так как считал, что случай безнадежный. Тогда я просто выбрал новый телевизор тут https://klondayk.net/katalog/televizory и забыл про все проблемы. а старый продал на запчасти, вот такая история biggrin  итог такой, не жалейте и не старайтесь вернуть старое, идите дальше и тянитесь к новому.

Форум » Семья » Обо всём » Телевизор.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb