Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Уборка.
Уборка.
yulia163Дата: Среда, 06.06.2018, 17:56 | Сообщение # 1
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Статус: Offline
Приближается время генеральной уборки в квартире, но,я не смогу её осилить. У меня серьёзно заболела мама, и я каждый день хожу к ней. Необходимо для неё готовить, кормить её, убираться в её квартире, а до собственной не доходит очередь. Быть может, кто-нибудь подскажет, как можно решить эту проблему?

Сообщение отредактировал yulia163 - Четверг, 07.06.2018, 10:37

alyoshaДата: Пятница, 08.06.2018, 23:09 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Добрый день. С помощью советов данного ресурса http://rs-cleaning.ru/info/kak-ochistit-potolok-ot-pobelki/ нам удалось очистить потолок сот побелки, при чем очень быстро. Можете и вы взять на заметку.

zxcv63Дата: Пятница, 22.06.2018, 14:57 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
У меня тоже бывают моменты, что убраться в квартире совершенно некогда. Но, девочки, мне повезло с мужем. Если я попрошу что-то сделать по дому, и уборку, в том числе, он это делает не хуже меня. Но, я понимаю, такой муж, как у меня, явление редкое.

qwer63Дата: Суббота, 23.06.2018, 05:40 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Я несколько недель назад устроилась на работу. Работать приходится с 10 до 22 часов, один выходной. Свободного времени, практически нет. Поэтому по поводу уборки квартиры, я решила попробовать обратиться сюда https://uberclean24.ru это клининговая компания. Надеюсь, что останусь довольна их уборкой. Автор, может быть и Вам стоит попробовать обратиться к ним?

Форум » Семья » Обо всём » Уборка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb