Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Покупка авиабилетов
Покупка авиабилетов
LaraMishaДата: Среда, 06.06.2018, 13:40 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, где можно купить авиабилеты по хорошим ценам? Дело в том, что я обычно покупаю в кассах в аэропорту, но сейчас у меня нет возможности туда поехать. Может, кто-то знает хорошие сайты?

marishkamurДата: Среда, 06.06.2018, 13:45 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
А, куда Вам надо лететь? По России или заграницу? Чем раньше Вы забронируете билеты, тем дешевле они будут стоить. Также, имеет значение класс и то, какие дополнительные услуги Вы выберете. Как вариант, Вы можете заказать дешевые авиабилеты онлайн этом ресурсе https://aviabilet-rf.ru/. Оплатить можно любой карточкой.

Сообщение отредактировал marishkamur - Среда, 06.06.2018, 13:47

KarolinakuДата: Среда, 06.06.2018, 13:50 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Я всегда ищу билеты на сайте момондо.ру. На нем собраны билеты разных авиакомпаний, можно выбрать самые дешевые. Также, на нем часто бывают акционные билеты по очень хорошим ценам.

LolitaMoreДата: Среда, 06.06.2018, 13:54 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Мне нравится сайт авиасейлс.ру. Сколько через него ни заказывала, никогда проблем не было. Расплачиваюсь Визой, главное, не забыть ее открыть для покупок в интернете.

RumbaQeДата: Среда, 06.06.2018, 18:24 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
сейчас много предложений просто выберите интернете подборку и найдите самый дешевый вариант

ValeriyaDДата: Среда, 04.07.2018, 16:09 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Цитата LaraMisha ()
Девочки, подскажите, где можно купить авиабилеты по хорошим ценам? Дело в том, что я обычно покупаю в кассах в аэропорту, но сейчас у меня нет возможности туда поехать. Может, кто-то знает хорошие сайты?
Я один раз поехала в эти кассы, простояла там часа 1,5 , и потом кассирши ушли на перерыв. Конечно моей злости не было предела, да и обидно очень было, не представляете как, поэтому я туда не езжу вообще сейчас, да и вам не советую.
Вот можете посмотреть недорогие билеты https://fly.kiev.ua/ , сама вот уже второй или третий раз буду через них брать. Скоро полетим в отпуск, скорее всего в Египет)

TamaraPetrovnaДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:20 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
А куда вы собрались, в какую страну? Мне кажется сейчас как раз все в отпуск летят, скидок нет.

Карина10Дата: Понедельник, 09.07.2018, 22:21 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Тогда лучше тур, так будет дешевле.

Рита888Дата: Понедельник, 09.07.2018, 22:26 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Я могу вам дать ссылку сразу на все авиакомпании Москвы. Вот очень удобный сервис http://www.spravkaforme.ru/city/moskva/category/aviakompanii Это справочник, в котором есть все что вам может понадобится. А вот насчет того где дешевле будет, ну это нужно отслеживать, да и такие билеты очень быстро разбирают. Я вот купила недавно билет в Нью-Йорк по смешной цене, правда вылет аж в марте, еще больше чем пол года мне ждать ) Но это того стоит ))

Форум » Семья » Обо всём » Покупка авиабилетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb