Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Покупка нарядов
Покупка нарядов
РузаночкаДата: Вторник, 05.06.2018, 12:01 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчанки, что Вы себе запланировали покупать из одежды на осень? Я всегда начинаю планировать покупки ещё с лета, часто бывает можно и на распродажи попасть или интересные модели найти. Слышала, что снова в моду входят плащи? Вы носите их?

MARISERДата: Вторник, 05.06.2018, 12:29 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Не ношу плащей, хотя тренч у меня был и одела всего пару раз. Как-то не прижился он ут меня в гардеробе - больше куртки одеваю. Хотя считаю, что должен быть как классический вариант под платье так и под брюки, джинсы.

karinokДата: Вторник, 05.06.2018, 12:42 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Автор, я тоже такая же как и Вы. Только лето началось, а я уже начинаю думать, что я одену осенью. И это правильно. А то потом и цены в сезон будут выше и бегать по магазинам в поисках нужного придётся. А сейчас можно по сайтам разных интернет-магазинов пройтись и посмотреть, что есть интересного. Кстати, если хотите себе купить плащ женский классический, то могу Вам ссылочку бросить на один магазинчик, вот https://www.butik-vera.ru/plashchi/ . Себе в закладках сохранила на всякий случай.

irishkaorДата: Вторник, 05.06.2018, 12:59 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А я люблю плащи! У меня есть несколько под разный стиль. Но одежду покупаю в сезон, когда новые коллекции приходят. Хоть подороже, зато стильно.

Vesta1Дата: Среда, 06.06.2018, 10:52 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Ещё, если покупать вещи заранее на распродажах, очень редко находится подходящий размер.

MilaraДата: Суббота, 09.06.2018, 15:47 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Vesta1 ()
Ещё, если покупать вещи заранее на распродажах, очень редко находится подходящий размер.

А если грамотно искать распродажи, то подходящий размер найти довольно просто. Было бы желание. Вообще универсальный способ это чаще пользоваться ОЛХ. Я там все наряды покупала и покупаю. Использую приложение их на Айфоне - тыц. И просматриваю ленту объявлений везде где есть мобильный интернет.

Форум » Семья » Обо всём » Покупка нарядов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb