Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » поделитесь рецептами
поделитесь рецептами
rusalkaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:56 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки-хозяюшки, подскажите что вкусного можно приготовить для моей любимой семьи. Выходные, хочется их чем-то побаловать, но нет фантазии. Давайте, рассказывайте, что сегодня готовили?

АнжелаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 17:00 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я сегодня ничего особенного не готовила, стушила картошку, сделала овощной салатик и пускай кушают). Выходной для того дан что бы отдыхать, а не у плиты стоять целый день. У меня, если честно, муж вкуснее готовит чем я)

каролиннаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 17:05 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
А я вот только закончила тортик из кабачка готовить, получилось даже очень аппетитно. И рецепт совсем не сложный, взяла два кабачка натерла на крупную терку, добавила 3 яичка, пол стакана муки и 4 ложки подсолнечного масла. Жарила тоненькие блинчики, как на налисники, потом взяла майонез выдавила в него пару зубчиков чеснока и перемастила блины как тортик. Сверху украсила зеленью и помидором. И кушать подано:)

пепамамаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 17:09 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мама мужа передала сегодня нам индейку, а я если честно, даже не знаю какие блюда можно приготовить из этой птицы. Вот нашла в интернете один кулинарный сайт, где собрано множество блюд из индейки http://grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-indejki/ читаю рецепты, а вечером буду пробовать что-то готовить. Девочки, кстати, если кто-то из вас вкусно готовит индейку - то делитесь своим рецептом, возможно именно я приготовлю для своей семьи))

Finka1Дата: Понедельник, 04.06.2018, 21:40 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
хочу найти рецепт вкусной лазаньи... сколько не делала, что то не так, может кто-то знает?

SilenaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 10:15 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Побалуйте своих родных природой и шашлыком. У нас редко получается куда то выбраться, ну а если есть возможность всей семьей собраться то только отдых на природе. Заказываем тут https://www.delikateska.ru Мясное, овощи, и все то, что можно приготовить на костре. Все всегда свежее и вкусное. И ни каких рецептов, хороший отдых и общее приготовление. Вот так и балуйте семью.

EllioTTДата: Суббота, 30.06.2018, 16:20 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата rusalka ()
Девочки-хозяюшки, подскажите что вкусного можно приготовить для моей любимой семьи. Выходные, хочется их чем-то побаловать, но нет фантазии. Давайте, рассказывайте, что сегодня готовили?

Я своих часто балую всякими вкусностями) Вчера приготовила крокеты из картошечки, рецепт нашла вот здесь https://krrot.net/bluda-iz-kartoshki-rezeptu/. Больше всего времени заняло шарики эти крутить, а потом уже легко всё) Кстати, на этом сайте увидела ещё картоху фаршированную сельдью, интересно такое сготовить, думаю завтра заняться)

katyazaninaДата: Среда, 11.07.2018, 20:54 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
А у меня муж худеет и ест одну гречку. Самочувствие у него значительно улучшилось. Готовлю ему разновидности блюд из гречки. Советую приготовить рецепт гречки по-купечески https://polrecept.com/kasha/grechnevaya/po-kupecheski получается и вкусно и не престно. Особенно советую приготовить так тем кто гречку не любит, вы поменяете свое мнение. Сегодня это и готовила

Карина10Дата: Среда, 25.07.2018, 16:51 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
вчера готовила картошку в мундире в духовке и салат летний. сегодня приготовила запеканку, салат, бульон, десерт.

Vita777Дата: Среда, 25.07.2018, 16:55 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
да все что угодно!

Vita777Дата: Среда, 25.07.2018, 16:56 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
картошку, отбивные в духовке под сыром, салаты всякие разные

Vita777Дата: Среда, 25.07.2018, 16:57 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
суп, борщ, рыбу в духовке, окрошку.

ValeriyaDДата: Четверг, 26.07.2018, 08:00 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Ну я думаю если на этих выходных хотите приготовить что то особенное, то готовите то что никогда не готовили до этого! Вот тогда они удивляться, я в таких случаях готовлю морепродукты, один нюанс, в наших супермаркетах почти нет нужных ингредиентов, а если есть то в плачевном состоянии, поэтому я покупаю все нужные продукты в https://instamart.ru этом интернет магазине, все нужное куплю и мне привезут домой уже все что заказала,  и качество морепродуктов уже там на должном уровне!

ValeriyaDДата: Четверг, 26.07.2018, 08:03 | Сообщение # 14
Непоседа (2 года)
закажите еды с ресторана, или пойдите туда! очень здорово проведете время так

IrinaEvtushenkoДата: Четверг, 09.08.2018, 17:20 | Сообщение # 15
Непоседа (2 года)
Может вареники приготовить с ягодами, пока они еще есть.) Вот рецептик даже могу подкинуть http://icooks.ru/vareniki-s-yagodami можно еще всей семьей приготовить их. Если все выходные- то это идеальный вариант. Я вот люблю всей семьей что- то готовить, как раз и обговорить что- то можно, да и времяпровождение с семьей всегда приятно.)

Сообщение отредактировал IrinaEvtushenko - Четверг, 09.08.2018, 17:21

Форум » Семья » Обо всём » поделитесь рецептами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb