Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Выбор швейной машинки
Выбор швейной машинки
LaraMishaДата: Четверг, 31.05.2018, 23:21 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, дочка окончила курсы кройки и шитья и просит купить швейную машинку. Я в них не очень хорошо разбираюсь, поэтому подскажите, на какие технические характеристики надо обращать внимание?

marishkamurДата: Четверг, 31.05.2018, 23:33 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Автор, машинки бывают разные, цена зависит от функционала. Дочка хочет машинку, чтобы шить для себя или зарабатывать на шитье? Если для заработка, то нужно покупать профессиональную. Если для себя, то можете посмотреть швейные машинки в этом интернет-магазине, цены зависят от количества строчек http://megazin-bt.ru/catalog/sewing-machine. Для начинающей швеи 15-ти будет достаточно.

KarolinakuДата: Четверг, 31.05.2018, 23:37 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
У меня швейная машинка фирмы Брозерс, я ею очень довольна. Сморите, чтобы была обметочная стройка, то есть зигзаг и несколько декоративных. Больше ничего не надо, это основные. Потом, если потребуется, докупите оверлок.

LolitaMoreДата: Четверг, 31.05.2018, 23:39 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Удобно, когда машинка может обрабатывать петли. Сморите, чтобы был удобный механизм регулировки натяжения нитей, выставлялся прижим лапки и был реверс. Важный показать, это скорость шитья.

DianaSomovaДата: Пятница, 01.06.2018, 01:14 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Не гонитесь за количеством строчек. У меня в машинке их 150, использую от силы 5. Кроме того, что вам уже посоветовали, обратите внимание на высоту подъема лапки, чем она больше, тем удобнее работать с толстыми тканями.

Форум » Семья » Обо всём » Выбор швейной машинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb