Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Диабет
Диабет
Лиличка)Дата: Четверг, 31.05.2018, 10:36 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день. Я очень люблю варенье, но мне его нельзя есть, потому что страдаю от диабета. Сказали, что всегда можно найти вариант альтернативный и воспользоваться потом им, вот я и решила поискать в интернете рецепты варенья, чтобы потом приготовить его в домашних условиях. Изучала на просторах всемирной паутины самые разные варианты площадок и нашла этот http://diabetanety.com/diabet/varene-dlya-diabetikov раздел, как раз он посвящён диабетикам и можно взять, на заметку полезные советы. А вы часто для себя находите в интернете блюда, которые можно приготовить при диабете?

Сообщение отредактировал Лиличка) - Четверг, 31.05.2018, 10:36

yulia163Дата: Четверг, 31.05.2018, 14:14 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Отцу понадобился глюкометр, в аптеках ассортимент - что выбрать не знаю. 
жду советов, мнений и рекомендаций.

Сообщение отредактировал yulia163 - Пятница, 01.06.2018, 10:39

qwer63Дата: Пятница, 01.06.2018, 10:42 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
моя мама, диабетик со стажем вот этим пользуется http://satellit-tsc.ru/glyukometry. Про "полоски должны выдавать" забудьте, должны но не обязаны. То есть на учете у эндокринолога стоим, рецепты выписываются строго по графику,с этим проблем нет. А вот получить что то по этим рецептам- практически нереально. Из 3-4 рецептов в аптеке, к которой мы прикреплены, обычно бывает 1-2 лекарства, причем полосок не будет с вероятностью 95%. Конечно можно позвонить в единую справочную службу, узнать где они есть, потом в отделе минздрава по району получить направление в ту аптеку, найти время и туда доехать, отстоять в жуткой очереди из диабетиков всего города и таки (если повезет) заполучить желанные коробочки.

Юля_юляДата: Суббота, 02.06.2018, 17:34 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
однозначно нельзя, вообще фруктоза не лучший выбор, лучше держать себя в руках. Вообще очень важно следить за фигурой, у меня похудеть не получалось, потому мне назначали Метформин, вот тут http://adiabet.ru/lechenie/metformin.html пишут как его принимать и подробная инструкция прилагается.

Сообщение отредактировал Юля_юля - Понедельник, 04.06.2018, 22:53

Форум » Семья » Обо всём » Диабет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb