Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Вопрос про пластиковые окна
Вопрос про пластиковые окна
НеешкаДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:54 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят, где стоит заказать пластиковые окна ПВХ? Сейчас и реклама по телевизору идет, многие себя рекламируют, и стенды по городу, и в газете можно много найти. НО! Не всем фирмам можно доверять, кто-то работает только год, кто-то надувает клиентов. Друзьям в новостройках установили от застройщика новые окна, поэтому спрашиваю тут на форуме. Хочу послушать ваши рекомендации

WeekaДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:58 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
А вы про какой регион говорите? В Москве очень много оконных компаний, тут тяжело рекомендовать. Могу сказать, что у родителей в Питере окна меняли без проблем. Мы заказывали три года назад у оконщиков Ленинградские окна. Предложили немецкий профиль Rehau. При выборе конкретного стоит на ширину, оптимально - не меньше 70 мм. Поэтому остановились на Рехау сиб-дизайн, это трехкамерные ПВХ окна, вполне подходят для Питерского северного климата. Не задувает, не пропускают влагу, в квартире тепло, светло, а главное шумоизоляция хорошая. Мы живем у проспекта, сильны гул от машин, так теперь тихо. Не сказать бы чтобы вообще ничего не слышно, но разница очень заметна и ощутима

НеешкаДата: Понедельник, 28.05.2018, 16:33 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Меня еще один вопрос больше всего интересует. Это как будет производиться монтаж??? Потому что, думаю, никому не хочется, чтобы спустя некоторое время после установки окон задувал воздух или попадала жидкость из вне в квартире. Вы вообще сами знаете, выполняется ли всё по ГОСТу? Я имею в виду соблюдение норм гидро, тепло, шумоизоляции...

WeekaДата: Понедельник, 28.05.2018, 20:35 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Ну да, конечно. Если не выполнять монтаж по госту, а просто запенить, то спустя пускай не год-два, а больше, эта монтажная пена от контакта с воздухом начнет потихоньку ссыхаться... И привет щели и сквозняки в квартире!!! Если хотите лучшую теплоизоляцию, то стоит брать трехкамерные окна. Лучше конечно всегда консультироваться уже с самими оконщиками. Сделайте заявку в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ , к нам замерщик приехал спустя два часа, на месте всё обсудили, посчитали и сразу подписали договор. У компании налажено собственное производство, поэтому и сроки изготовления хорошие, приблизительно неделя у нас ушла, а установка одного окна занимает около двух часов. Насчет качества не переживаю, гарантию дали 10 лет smile

KotywkaДата: Среда, 30.05.2018, 16:17 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
У нас в квартире установила окна фирма Европласт. Качество окон вроде хорошое и цена приемлемая.

kurararaДата: Четверг, 31.05.2018, 01:21 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Пластиковые окна я думаю скоро у всех будут стоять, ведь это и выгодно, и очень тепло зимой, а также отсекает моментально все лишние шумы. ну а там уже смотрите сами как оно будет, есть ведь довольно много различных особенностей и проблем. Мы обращались вот в эту компанию - https://www.ecookna.ru/ они нам также все сделали довольно качественно и быстро, нас в принципе все устроило, никаких проблем не возникает при использовании.

Юля_юляДата: Четверг, 31.05.2018, 14:24 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Мы после покупки квартиры окна меняли, потому что от застройщика окна были ужасные, где они их берут. Заказывали в Серпухово на заводе https://vlaist.ru . Работу выполнили вовремя, претензий к ним нет. Окна хорошего качества и стоимость не высокая. Зимой в квартире тепло.

Kate92Дата: Пятница, 15.06.2018, 13:51 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Можно поспрашивать у знакомых, где кто покупал

Kate92Дата: Пятница, 15.06.2018, 13:51 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Лично мы так и делали

Anastasia34Дата: Пятница, 15.06.2018, 15:58 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Мы выбирали компанию у которой много клиентов и более менее демократические цены. Заказывали только окна и их установку. Отдельно заказали тонировку окон в http://recolors.ru/tonirovka-okon-v-kvartire/ Короче говоря, делали все экономно.

Сообщение отредактировал Anastasia34 - Пятница, 15.06.2018, 16:07

Светочка1Дата: Вторник, 26.06.2018, 19:53 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Подскажите где заказать хорошие пластиковые окна? Воронеж

Сообщение отредактировал Светочка1 - Вторник, 26.06.2018, 19:53

KateBluДата: Вторник, 26.06.2018, 20:47 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Хочу поделиться с вами своей любимой компанией окон https://lebenbau.ru/ мы уже неоднократно покупали здесь, очень классные, поменяли уже и в квартире и на даче, покупали здесь! Рекомендую!

Форум » Семья » Обо всём » Вопрос про пластиковые окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb