Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Подработка
Подработка
MammyДата: Среда, 23.05.2018, 21:46 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки кто чем занимается во время декрета? Надоело сидеть без дела, забота о ребенке конечно это святое, но совсем без работы я например не могу. Мне принципиально важно, чтобы у меня был свой, хотя бы не большой доход на карманные расходы. Может кто-то в курсе, где можно найти такую подработку?

ElisДата: Среда, 23.05.2018, 21:50 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я думаю найти что-то для мамы в декрете вполне реально. В интернете сейчас множество разных ресурсов и тратя несколько часов в день можно прилично зарабатывать.

LubimochkaДата: Среда, 23.05.2018, 21:54 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Можно найти себе хобби и превратить со временем его в работу. Многие мои знакомые так и подрабатывают, вяжут игрушки на заказ, делают украшения или занимаются кондитерским делом на заказ.

MammyДата: Среда, 23.05.2018, 21:59 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
В интернете можно зарабатывать на копирайтинге и рерайтинге, я пробовала, это очень интересная работа и платят не плохо. Если хотите работу по своей профессии, то поищите вакансии или разместите свое резюме на специальны сайтах, например на этом. Я тоже искала не так давно подработку на дому и хотела зарегистрироваться там, но пока руки не дошли.

Сообщение отредактировал Mammy - Пятница, 25.05.2018, 00:57

кулинкаДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:32 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Ну если так надоело сидеть без дела возможно вы найдете себе работу онлайн https://online-rabota.info сейчас много кто так работает и все отлично, но это если есть свободное время.

детки-конфеткиДата: Суббота, 23.06.2018, 17:06 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
В интернете сейчас столько предложений об удаленной работе, почему вы вам не поискать что-то подходящее? Я тоже хотела что-то подобное для себя найти, но потом закончила курсы маникюра и сейчас понемногу подрабатываю, принимаю клиенток на дому. На карманные расходы вполне хватает

MelindaWДата: Суббота, 23.06.2018, 17:21 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
В интернете нет нормальной работы, через это я уже проходила. Или просят заплатить какую-то сумму, а потом пропадают, или же предлагают какие-то копейки за клики и просмотры. Нормальных денег там не заработать. Я сейчас хочу попробовать заняться продажей косметики Armelle http://armelle-perfume.ru/ Это моя стихия, и себе смогу покупать парфюмерию и разные средства для тела, волос, и подружкам буду их предлагать. Попробую совместить приятное с полезным

ValeriyaDДата: Понедельник, 25.06.2018, 18:13 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Я пыталась на копирайтинге подрабатывать. Чтобы совсем не отупеть

yulia163Дата: Пятница, 06.07.2018, 11:00 | Сообщение # 9
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Можно писать статьи за деньги, можно продавать фотографии и поделки, продвигать партнерские ссылки интернет-магазинов. Да много чего можно, главное иметь желание, а необходимая информация вас сама найдет.

zxcv63Дата: Пятница, 06.07.2018, 11:01 | Сообщение # 10
Детсадовец (4-7 лет)
Так как я просиживаю дома без дела , то решила найти работу для девушек  Зарегистрировалась , все процедуры прошла. И начала работать, а именно – общаться с людьми. Получаю отличную оплату. Вполне все устраивает и я очень рада.

qwer63Дата: Пятница, 06.07.2018, 17:09 | Сообщение # 11
Школьник (7-16 лет)
Здравствуйте. Я долго время искал проверенный способ заработка в интернете, много раз я попадался на лохотрон, но в интернете нашел сайт http://walkspace.ru , где можно сразу начать зарабатывать и получить деньги уже в течении 24 часов, теперь я зарабатываю не плохую суму. Много реально хороших советов присутствует на сайте. Рекомендую. Удачи!

TamaraPetrovnaДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:15 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Я сейчас тоже в поисках подработки. Не знаю правда как можно в декрете деньги зарабатывать ((

Форум » Семья » Обо всём » Подработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb