Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Раздражение на лице
Раздражение на лице
AllexandraДата: Понедельник, 21.05.2018, 05:50 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Для ухода за кожей лица я пользуюсь ватными дисками. Недавно, стала замечать небольшие раздражения на лице. Может ли раздражение быть следствием применения ватных дисков?

СашаСветловаДата: Понедельник, 21.05.2018, 05:54 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Не думаю, что причина в ватных дисках. Тут, скорее всего, неправильный выбор крема для лица. Некачественная косметика очень часто может вызывать проблемы подобного рода.

ZemljanichkaДата: Понедельник, 21.05.2018, 06:13 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Да, в большинстве случаев, проблема бывает в качестве косметики для лица, но и то, чем наносит девушка лосьон, или тоник, имеет не последнее значение. При всей своей кажущейся мягкости, ватные диски могут раздражать лицо, поэтому, для ухода за лицом лучше воспользоваться чем-то более подходящим. Не так давно в косметических салонах начали применяться вот такие одноразовые полотенца спанлейс. Они созданы  из особого материала, обладают нежной текстурой, исключают любые раздражения кожи после  их применения и прекрасно впитывают влагу. Автор, попробуйте заменить ватные диски на какой-либо подобный более мягкий материал, и посмотрите, как будет чувствовать себя после этого Ваше лицо.

Сообщение отредактировал Zemljanichka - Понедельник, 21.05.2018, 06:16

OzornicaДата: Понедельник, 21.05.2018, 06:21 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Не всегда возможно точно определить причину раздражения, или высыпаний на лице. Ко всему сказанному добавлю, что это может быть банальная аллергия на какие-либо продукты питания.. Поэтому, автор, советую Вам показаться аллергологу.

MelindaWДата: Вторник, 31.07.2018, 19:43 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Сомневаюсь, что причиной раздражения могут стать ватные диски. Может это какая-то аллергия. Не помешает сесть на диету, у меня тоже часто от жирной тяжелой пищи и сладкого появляются высыпания на коже.  Или же возможно вы начали пользоваться новой косметикой? Если есть раздражения, то лучше умываться мицеллярной водой. Слышала, что Эйвон выпускает такую воду и стоить она будет дешевле, чем у других брендов. А чтобы еще сэкономить, можно пройти регистрацию в Эйвон https://avon-mix.ru/#forma  Я и сама хочу заполнить анкету, тем более что на первый заказ скидка 30% и подарок

Форум » Семья » Обо всём » Раздражение на лице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb