Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Подарок на новоселье
Подарок на новоселье
HellenaДата: Среда, 16.05.2018, 15:32 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Моя кума с мужем скоро будут отмечать новоселье, в своем новом доме. Они давно делали там ремонт и наконец все закончено. Хочу выбрать хороший и полезный подарок им на новоселье, что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста!

KatyshaДата: Среда, 16.05.2018, 16:00 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Очень актуальная для меня тема, мне тоже в следующем месяце идти на новоселье к нашим хорошим друзьям. В принципе можно подарить набор постельного белья, красивый плед, набор посуды, сервиз или предметы интерьера. Я вообще хочу купить ковер, думаю это отличный подарок любой семье. Хотелось бы конечно купить персидский ковер, настоящий, видела такие на этом сайте, но цены конечно на них очень кусаются. Мечтаю о таком ковре для себя.

ElisДата: Среда, 16.05.2018, 16:11 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Для хозяйки будет как нельзя кстати всевозможная утварь для кухни: ложки, вилки, посуда, разделочные доски и всевозможные прихватки, формы для запекания и др. Если надумаете покупать сервиз, то дополните его пачкой хорошего чая.

MilashechkaДата: Среда, 16.05.2018, 16:15 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Какие шикарные ковры, это ведь ручная работа, поэтому и стоят столько. На новоселье можно и технику подарить и посуду и вазы всевозможные, может вообще что-то из мебели вашей куме нужно. Лучше конечно спросить у нее что она хотела бы получить в подарок.

LubimochkaДата: Среда, 16.05.2018, 16:22 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Я считаю самым идеальным подарком бытовую технику. Возможно что-то у хозяев уже есть, но можно выбрать например кофемашину, блендер, вафельницу или бутербродницу, или отпариватель ручной купить. Это очень полезная вещь, моя свекровь очень давно себе хочет, мы собирались ей на день рождения приобрести. Видела такие на этом сайте, может и вам пригодится.

Форум » Семья » Обо всём » Подарок на новоселье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb