Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Места по продажам попперсов.
Места по продажам попперсов.
ZenonДата: Понедельник, 14.05.2018, 20:24 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Многие знают о сладком действии попперсов во время сексуальных утех. И знают о их незначительных, если умеренно употреблять, побочных эффектах. Поэтому согласны попробовать. Какие вы можете посоветовать уже проверенные точки по продажам попперсов? Где продают действительно качественную продукцию, чтобы принести максимально незначительный урон здоровью, но получить по максимуму удовольствие и это было как-то не сильно затратно?

EneeyДата: Среда, 16.05.2018, 16:27 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Почему же многие? Я вообще в первый раз услышал о такой штуке. Вредны ли эти попперсы для здоровья? Честно говоря меня даже какие-то сомнения на счет них берут. вы сами пользовались такими штуками?

UrnynisinДата: Среда, 16.05.2018, 23:41 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 3
Насколько я слышал действуют эти попперсы всего несколько минут, а стоят довольно дорого и есть немало побочных эффектов. Как по мне так лучше использовать другие более интересные и безопасные возбуждающие средства https://novosibirsk.kamili.ru/category/vozb...schie-sredstva/

KaterinaRRДата: Четверг, 17.05.2018, 14:40 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Зашла, думала тема про памперсы)))

Форум » Семья » Обо всём » Места по продажам попперсов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb