Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Криптовалюта
Криптовалюта
KossaniДата: Понедельник, 14.05.2018, 20:18 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
Статус: Offline
Что такое торговля биткоинами? Кто может сказать в двух словах.

hitrec322Дата: Понедельник, 14.05.2018, 21:40 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Награды: 0
ну, чтобы чем-то торговать, нужно что-то иметь) или добыть, например с помощью майнера, можете на asic.group выбрать себе и попробовать помайнить, если разберетесь

VasilinkДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:52 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Зачем это тебе или подзаработать деньжат планируешь?

MarvellДата: Вторник, 15.05.2018, 09:53 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Чтобы знать как торговать биткоином, т.е. проще говоря когда его покупать, а когда продавать изучай новости и аналитику на агрегаторе криптоновостей, вот его сайт   http://cryptomoneytop.com мне как человеку, который работает с криптовалютами этот агрегатор очень и очень помогает, всегда свежие новости и другая информация есть у них по данной тематике, так что советую

GuerillДата: Среда, 16.05.2018, 16:23 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Marvell ()
Чтобы знать как торговать биткоином, т.е. проще говоря когда его покупать, а когда продавать изучай новости и аналитику на агрегаторе криптоновостей, вот его сайт   http://cryptomoneytop.com мне как человеку, который работает с криптовалютами этот агрегатор очень и очень помогает, всегда свежие новости и другая информация есть у них по данной тематике, так что советую
мне не понравилось если чесно.

UrnynisinДата: Среда, 16.05.2018, 23:39 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Награды: 3
Биткоин эта реальная штука на которой можно заработать мне помогли ребята из этого сайта clickchain.ru/ благодаря которому я начал понимать как зарабатывать.Там всегда свежая информация по криптовалюте Да скажу честно я ещё не профи но все в моих руках и в ваших тоже.

LusaneДата: Понедельник, 21.05.2018, 22:32 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата hitrec322 ()
ну, чтобы чем-то торговать, нужно что-то иметь) или добыть, например с помощью майнера
Так то да,но в этом наверное хорошо нужно разбираться, чтобы хоть что-то заработать

shurochka0894Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:06 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата hitrec322 ()
ну, чтобы чем-то торговать, нужно что-то иметь) или добыть, например с помощью майнера
Кстати да, полностью Вас поддерживаю. Как вариант, можете рассмотреть ASIC майнинг https://prostocoin.com/blog/asic-mining - здесь есть описание, инструкция и популярные майнеры 2018. Так что почитайте, такая информация лишней точно не будет, а очень даже наоборот. И если кто не знал, то собрать ASIC-майнер можно и своими руками, тоже описывается в данной статье.

AbarerithДата: Вторник, 22.05.2018, 17:57 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Майнить сейчас не выгодно
Если вдруг кто-то и хочет закупить биткоины - то сейчас самое время, пока они на дне.
Лучше купить дешевле и потом надеяться что продашь дороже.

MargaritaRitaДата: Четверг, 28.06.2018, 03:03 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
это виртуальная валюта

RumbaQeДата: Четверг, 28.06.2018, 03:21 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
В двух словах здесь явно не объяснишь, но в общем то это торговлю на виртуальной валюте, что в общем то сейчас приносит не плохую прибыль, это один из видов пассивного заработка - так считать. Но вот что касается настоящего времени, то я бы наверно не советовала использовать биткоин, вот советую почитать об cardano https://bitside.org/cardano-kriptovalyuta/ - как вариант тоже можно рассматривать и лучше чем биткоин сейчас.

NerolkuДата: Среда, 25.07.2018, 11:06 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
Я конечно в майнинге не совсем разобралась

Форум » Семья » Обо всём » Криптовалюта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb