Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Как уехать в Израиль?
Как уехать в Израиль?
LaraMishaДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:00 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Моя бабушка еврейка и ей когда-то предлагали уехать в Хайфу, но она отказалась, так как была уже в возрасте и не хотела ничего менять. А я сейчас загорелась этой идей, но не знаю, какие документы надо собрать и куда обращаться?

marishkamurДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:05 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
А какая причина, что Вы хотите уехать? Вам надо сначала хорошо обдумать этот вопрос. Можно уехать в Израиль по программе воссоединения семьи, на историческую родину или по причине преследования. Национальность у евреев определяется по матери. Кроме того, Вам надо будет предоставить документальные доказательства, что Вы еврейка. Потом придется пройти собеседование в консульстве. Вы можете подготовиться к нему самостоятельно, а можете обратиться к этому адвокату по гражданству https://zm-law.co.il/advokat-po-grazhdanskomu-pravu/.

KarolinakuДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:40 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Автор, пройти собеседование в консульстве очень трудно. Моя родственница тоже хотела уехать, но не прошла его. Ей задали несколько вопросов относительно ее вероисповедания и она запуталась, где-то соврала и получила отказ.

LolitaMoreДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:50 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Чтобы не было провала, надо хорошо подготовиться. Конечно, лучше обратиться к адвокату, который сможет сказать, хотя бы приблизительно, есть у Вас шансы на иммиграцию или нет. Также, он поможет подобрать необходимые документы.

Форум » Семья » Обо всём » Как уехать в Израиль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb