Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Др мужа
Др мужа
smile07Дата: Суббота, 12.05.2018, 18:19 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У мужа скоро день рождения, не знаю что ему подарить, он у меня все время путешествует по работе, может что-то связанное с этим, например дорожную сумку?

МилаяЛюдямДата: Понедельник, 14.05.2018, 10:34 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Конечно, подарок должен быть уместным, учитывающим интересы именинника. Хорошая дорожная сумка действительно могла бы пригодиться. Мой муж, например, очень любит все, что связано с отдыхом на природе. Поэтому в прошлом году я подарила ему палатку, а в этом вот такой мангал в сумке https://1mangal.ru/katalog/mangali/kovanyj_mangal_dlya_dachi_md-4_2/  А, учитывая, что я разделяю его увлечение, то, можно сказать, и себе подарок сделала)

yulia163Дата: Среда, 23.05.2018, 14:26 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Если хотите какой-нибудь оригинальный подарок сделать своему мужу, посмотрите на сайте поздравительные книги, я недавно набрела туда и такой вариант подарка очень понравился. Хочу и мужу и свекрови такие книги заказать на дни рождения. Еще запонки мужу можно подарить или ювелирное украшение, браслет например.

Сообщение отредактировал yulia163 - Четверг, 24.05.2018, 11:58

qwer63Дата: Четверг, 24.05.2018, 12:01 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Подарите что-то из хороших вещей. Не обязательно тратить время на походы по магазинам, тем более, мужчины это не очень любят)). И ждать доставку товаров из других стран тоже не все могут. И у нас можно купить недорого отличные куртки, турецкого производства, качество такое же, как в брендовых вещах. Например, можно обратить внимание на этот https://kupideri.com/ сайт. Там выбор большой, посмотрите.

TanVasДата: Среда, 06.06.2018, 19:50 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
можно что то подарить нужное для командировок что будет напоминать о вас

Лиза96Дата: Среда, 06.06.2018, 20:53 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Согласна с Tanvas, можно подарить полотенца https://textile.shop/catalog/polotentsa/ будет всегда напоминать о своей любимой жене в командировке. тем более полотенца здесь отличного качества, отлично держатся и после стирки.

Форум » Семья » Обо всём » Др мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb