Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Прививки для щеночков
Прививки для щеночков
Vita777Дата: Четверг, 10.05.2018, 10:33 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня мопсик 3 месяца и вот, пришло время делать ему прививки. Поделитесь своим опытом : где нужно быть аккуратнее и на что обратить внимание?

vydpekkerДата: Пятница, 11.05.2018, 11:02 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Да, мне тоже интересно насчет прививок! Хотя мы только-только планируем мопсика завести)

мурашкаДата: Пятница, 11.05.2018, 11:05 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Можно попробовать вот эту табличку. Хотя это слишком-слишком общая информация 

FraoAdalinaДата: Суббота, 12.05.2018, 11:57 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Ну во-первых, выбирайте хорошую ветеринарку, почитайте по отзывам! Я очень долго читала и искала, куда вести своих! Вот а  потом уже там же с ветеринаром консультировалась по поводу того, как делать прививки, какие вакцины выбрать! Ида, вообще и в интернете есть календарь вакцинации, вот здесь вот тоже можете прочитать https://kykarek.com/sobaki....v-12036 , там есть и много советов, как раз таки для тех, кто собирается делать первые прививки , советую, посмотрите!

KaterinaRRДата: Четверг, 17.05.2018, 14:19 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Это лучше узнавать в ветеринарной клинике. Я перед тем как определится куда идти прозвонила в несколько, попросила меня проконсультировать и подсказать мне. А потом уже решила, в какую улинику мы пойдем, сейчас постоянно туда ходим с собачкой.

Форум » Семья » Обо всём » Прививки для щеночков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb