Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Заказываете ли вы украшения в интернете?
Заказываете ли вы украшения в интернете?
ЛещенкоДата: Понедельник, 16.04.2018, 14:31 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу заказать на день рождения подружке сережки новые. В магазинах московских дорого, а в интернете, вижу, цены более-менее. Просто опасаюсь заказывать через интернет-магазины такие вещи, как украшения. Вдруг придет не тот товар или подделка и деньги не верну. Скажите, приходилось ли вам заказывать через интернет? где покупали?

СергейЗиминДата: Понедельник, 16.04.2018, 14:38 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я жене когда украшения покупаю, то всегда это делаю лично. Не могу заказывать в интернете, такой товар, тем более для подарка, я должен видеть своими глазами. К тому же, я вам скажу, не во всех магазинах московских дорогие украшения

АлексееваДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:03 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Лещенко ()
Хочу заказать на день рождения подружке сережки новые. В магазинах московских дорого, а в интернете, вижу, цены более-менее. Просто опасаюсь заказывать через интернет-магазины такие вещи, как украшения. Вдруг придет не тот товар или подделка и деньги не верну. Скажите, приходилось ли вам заказывать через интернет? где покупали?
В интернете действительно дешевле заказывать, это факт. И если обращаться в проверенные интернет-магазины, то можно гарантировано купить хороший товар по выгодной цене. Я сама частенько делаю покупки в интернете, отслеживаю цены и акции. Насчет украшений могу посоветовать сайт https://krasnoeshop.ru/catalog/sergi/ Там очень часто встречаются выгодные скидки. Например, хорошие серьги из золота можно купить с десятипроцентной скидкой и больше. Для вас очень даже подходящий вариант, к тому же, есть большой выбор.

MarvellДата: Понедельник, 16.04.2018, 20:02 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
У  каждого уважающего себя магазина есть свой сайт

VasilinkДата: Понедельник, 16.04.2018, 20:17 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
А как вам серьги с марказитом? Я своей девушке купил такие и она вроде бы в восторге, ей понарвились серьги, она любит всякие интересные украшения. Все началось с того что я тут увидел сестра выбирала себе серьги на https://marcasite.ru/jewelry/earrings/marcasite-earrings/  и решил что там же куплю и подарок девушке. Качество сережек вроде бы добротное как мне кажется

Форум » Семья » Обо всём » Заказываете ли вы украшения в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb