Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Люстра для зала.
Люстра для зала.
WinssДата: Понедельник, 12.03.2018, 18:36 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 5
Статус: Offline
Хочу повесить в зале шикарную люстру, подскажите где посмотреть варианты, желательно хрустальную. Так как у нас в магазинах выбор не очень, да и в принципе нет таких, которые бы мне понравились, что делать?

ZenonДата: Вторник, 13.03.2018, 19:40 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Только в специальных магазинах по освещению, там выбор хороший, когда мы покупали люстру, то объездели пол города, так нечего и не нашли, пришлось заказывать на сайте, и не зря конечно переплатили за доставку и т.д Но оно того стоит, не каждый день покупаем люстры.

Karinet2Дата: Пятница, 16.03.2018, 18:57 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 5
Это действительно так, сейчас в основном все заказывают в интернете, так как в магазинах выбор не велик. Кстати по поводу покупки хрустальной люстры могу подсказать вам один хороший магазин в котором мы выбирали люстру, для дома. Вот здесь https://220svet.ru/ это интернет магазин осветительной техники в котором довольно таки широкий выбор различных люстр, светильников, бра и т.д Вообщем я вам советую обратить внимания на данный магазин.

juliakotanaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 13:55 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
я себе тоже хочу поменять

Марго-ритовнаДата: Пятница, 06.04.2018, 23:56 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
так что вам мешает поменять люстру и повесить? Выбирайте люстры Гусь-Хрустальный crystal-sky.ru -  - они не просто шикарные, они великолепные

Сообщение отредактировал Марго-ритовна - Понедельник, 09.04.2018, 19:09

MoliДата: Суббота, 16.06.2018, 23:22 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Мне как-то в последнее время люстры не особо нравятся..Но это конечно дело вкуса, каждому свое)

svetlana_mamaДата: Четверг, 12.07.2018, 15:50 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
да, мне кажется, в гостиную потолочная люстра подойдёт просто идеально
мы тоже занимаемся сейчас ремонтом в доме, дошло как раз время до освещения. тут https://svetozon.ru/catalog/lyustry_potolochnye/ в каталоге магазина уже присмотрели классную потолочную люстру, скоро будем делать заказ
у нас знакомые как раз заказывали там светильник, мы качество оценили, на высоте
так что, более чем уверена, у нас будет тоже классная люстра

lesnik030Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 15:38 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте, когда родители купили новую квартиру, мы с девушкой покупали им большую хрустальную люстру через интернет магазин GusMarket, пригляделся он нам тем что на нем большой выбор различных люстр, а так же приемлемые цены, мы выбрали данную люстру ( https://gusmarket.ru/product/92533 ) Родителям очень понравилось.

Форум » Семья » Обо всём » Люстра для зала.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb