Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Хорошее кофе
Хорошее кофе
IrgarДата: Понедельник, 12.03.2018, 18:33 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Моя жена любит употреблять хорошее кокс И сейчас ищу где можно приобрести большое количество нормального кокса по адекватной цене. Не оплачивайте этим всем в низу ссылки biggrin

Сообщение отредактировал Irgar - Пятница, 16.03.2018, 19:00

KorsikaДата: Вторник, 13.03.2018, 01:09 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
эквадорскую арабику берите, только не через интернет магазины, а то вам тут сейчас ссылок накидают )))

FayalaДата: Вторник, 13.03.2018, 19:39 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мы всегда приобретаем не плохое кофе на оптовой базе нашего города. Там как правило очень большой выбор нормального кофе.

АзаллиЯДата: Вторник, 13.03.2018, 22:14 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
очень много разных сортов. Каждый выбирает для себя сам. и лучше не покупать не попробовав.

MarvellДата: Среда, 14.03.2018, 13:05 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
А я люблю чай зеленый

VasilinkДата: Среда, 14.03.2018, 13:26 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата Marvell ()
А я люблю чай зеленый

Так и есть, зеленый чай это здоровье, а кофе это наоборот, оно и зубы портит и сердце гробит, поэтому лучше пить настоящие китайские чаи, есть чаи для здоровья на http://china-herb.ru  покупайте их для своей жены, иначе через пару лет употребляя литрами кофе она превратится в человека с большими сердечными проблемами. Я только там лично чаи покупаю и пью с удовольствием, прислушайтесь к моим словам, начните и вы пить чаи и у вас на много лучше будет самочувствие

Сообщение отредактировал Vasilink - Среда, 14.03.2018, 13:28

yulia163Дата: Пятница, 16.03.2018, 07:45 | Сообщение # 7
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Я раньше пила кофе только с молоком и побольше сахара, да еще и сиропа можно добавить, сейчас перешла на чистый продукт) Получаю удовольствие не только от напитка, но и от процесса приготовления, у меня дома ручная кофемолка, турка, она же джезва, привезенная из Турции, любимая кружка. Хочу попробовать заказать в инете кофе в зернах светлой обжарки. Почитаю отзывы, есть некие опасения, кофе ведь  не дешевый.

juliakotanaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 13:51 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
прикольно очень

АзаллиЯДата: Среда, 20.06.2018, 15:42 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Только Робусту предпочитаем с сестрой. Мы самые главные кофеманы в нашей семье. Утром чашечка ароматного напитка дарит бодрость и позитив. А вот где купить такое кофе, я вам подскажу. Берем сразу килограмм кофе здесь http://triumf-sargo.ru/kofe/ и не думаем о том, что нам нужно ходить и искать его по магазинам. Ведь не везде его можно купить. Хочу попробовать. конечно же, другие сорта. Например, здесь в магазине есть кофе Кули.

zxcv63Дата: Четверг, 12.07.2018, 15:28 | Сообщение # 10
Детсадовец (4-7 лет)
Мне исключительно нравится готовить кофе в турке. Так он получается и вкуснее, и ароматнее. Пробовала многие виды кофе, но они меня не особо впечатлили. Тем более, что готовлю я кофе еще по бабушкиному рецепту.

tanya_samДата: Понедельник, 20.08.2018, 14:51 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне тоже нравится кофе в турке, готовлю ежедневно, даже встаю для этого по раньше, чтобы успеть не только сварить, но и насладиться вкусом кофе. Ведь каждый сорт по уникален и хочется прочесть каждую нотку в характеристике к сорту. Я сравнивала зерновой кофе своего любимого сорта Эфиопия Иргачеффе, вкус и аромат этого кофе я знаю, как облупленного, из нескольких мест: купила на Даниловском рынке (Москва) развесной, в магазине фасованный и в интернете в торрифакто. Магазинный сразу отошел в помойку, открыв пачку аромат еле улавливался, при заваривании особо ничего не поменялось так же слабый аромат и вкус, который хочется забыть после первого глотка. Кофе из Торрефакто меня покорил, тем что начинаешь предвкушать вкус кофе еще до того, как достал турку, аромат насыщенный и плотный, сразу чувствуешь свежий продукт. Заварив его, я не ошиблась он действительно яркий, имеет переливы во вкусе, аромат остается еще долго в кухне и подпитывает послевкусие. Кофе с Даниловского рынка был не плохой, но я уверенна это был совсем не Эфиопия Иргачеффе так как во вкусе присутствовали не присущие для эфиопского кофе нотки горького, очень горького шоколада и даже уловила табачные нотки, но в целом кофе был тоже свежий и вкус на любителя. Мой вердикт как кофемана, хочешь свежий и вкусный кофе топай в Торрефакто.

JoziДата: Понедельник, 20.08.2018, 17:23 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
обычно в турке варю

MirariДата: Среда, 22.08.2018, 02:54 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Странная какая-то тема.

ValeriyaDДата: Среда, 22.08.2018, 07:26 | Сообщение # 14
Непоседа (2 года)
О Господи.. Вообще это как-бы не очень

Форум » Семья » Обо всём » Хорошее кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb