Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Менеджер - Кирилл, автоинструктор: Юрий (Киа Спортейдж АКПП)
Менеджер - Кирилл, автоинструктор: Юрий (Киа Спортейдж АКПП)
BaginyaДата: Понедельник, 12.03.2018, 17:09 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Я долгое время боялась вообще садиться за руль , но все же работа меня заставила это сделать в прошлом году, так как нужно было ездить по городу. В итоге обратилась в автошклолу в Новокосино http://avtoshkola-novokosino.ru , где менеджер Кирилл объяснил детально как проходит обучение. Так главное теорию изучаешь по специальной программе дома через интернет и если что не понятно всегда реально по скайпу задать вопросы преподавателю. Даже ситуации на перекрестках показаны в 3D модели и поэтому реально смотреть на все ситуации с разных сторон. А вот с вождением очень помог инструктор Юрий , который меня забирал на ближайшей станции метро и потом тужа же возвращал. В Новокосино хочу заметить, что хорошо водить, так как сильного нет движения , но зато есть много сложных перекрестков , которые мы изучили от А до Я. Я как шла на экзамены - была на 100 % уверенной, что сдам и так вышло - за сало не достались права и теперь работаю на хорошей работе.

Сообщение отредактировал Baginya - Понедельник, 12.03.2018, 17:09

Форум » Семья » Обо всём » Менеджер - Кирилл, автоинструктор: Юрий (Киа Спортейдж АКПП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb