Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Мытье ванны
Мытье ванны
LolitaMoreДата: Понедельник, 12.03.2018, 16:41 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь, чем Вы моете свою ванну? Мы сейчас делаем ремонт в комнатах, и строители часто сливают в ванну остатки строительных смесей, несмотря на запрет. Из-за чего на ванной образовался серый налет, с которым не может справиться мое средство, обычно пользуюсь Домолом.

marishkamurДата: Понедельник, 12.03.2018, 16:48 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Автор. ванна акриловая или чугунная? У меня чугунная и я мою обычно ее обычно Сифом или Сометом. Но, приходится пятна очень сильно теперь, чтобы все ушли. Я обычно намазываю ванну, жду 15 минут и только потом начинаю мыть тряпкой. Большой минус, это очень сильный запах, аж голова болит. Вчера нашла на этом ресурсе информацию про лучшие средства для чистки ванн по мнению покупателей, сейчас изучаю достоинства и недостатки https://expertology.ru/7-luchs....pateley.

KarolinakuДата: Понедельник, 12.03.2018, 17:00 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Ой, Сифом лучше мыть, я им эмаль на смесителях испортила. Случайно на них попала моющим и не смыла вовремя, остались пятна мутные. Я покупаю Силит Бэнг, мне он нравится.

LaraMishaДата: Понедельник, 12.03.2018, 17:06 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я боюсь таких средств, как Сиф и Комет, так как беспокоюсь, как бы они не испортили эмаль. Я пользуюсь израильскими или корейскими средствами, часто покупаю Фрош. Они на натуральных компонентах.

Форум » Семья » Обо всём » Мытье ванны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb