Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Массаж.
Массаж.
yulia163Дата: Среда, 07.03.2018, 19:58 | Сообщение # 1
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Статус: Offline
Добрый вечер. Девочки у кого во время беременности были судороги ног и отеки? Что делали? Советуют походить на массаж . Поможет ли?

Сообщение отредактировал yulia163 - Понедельник, 12.03.2018, 10:32

qwer63Дата: Понедельник, 12.03.2018, 10:29 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Я всю беременность ходила на массаж, и у меня не было таких проблем. Вообще нужно консультироваться с доктором.

zxcv63Дата: Вторник, 13.03.2018, 06:12 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Добрый день , массаж действительно помогает, но нужно учитывать и общее состояние здоровья. Опять же ,беременным все процедуры можно проходить только с разрешения гинеколога у которого наблюдаетесь. Я ,с недавних пор стала частым клиентом вот этого салона красоты. В салоне широкий комплекс услуг, от ногтевого сервиса до мануальной терапии и остеопатии. Я просто влюбилась в этот салон,после очередной процедуры выхожу от туда как заново родившийся человек! Туда же отвела свою беременную подругу, у нее такая же проблема с ногами как и у вас, после нескольких сеансов массажа она чувствует себя намного лучше. Массаж в Салоне красоты Primae в Куркино ей очень помог.

Светочка1Дата: Четверг, 15.03.2018, 12:13 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я сейчас в положении и мне назначили ходить на массажики, обязательным предметом которого является спец одежда, где заказать пижамку большого размера? Пузико у меня основательное уже))

KateBluДата: Четверг, 15.03.2018, 12:34 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Как я вас понимаю! Проходили и мы такой этап) Времени по магазинам ходить совсем не было и я заказала https://www.caravan-snov.com/categor....razmera , размер подошёл отлично, классное качество и приятная цена.

yulia163Дата: Вторник, 03.04.2018, 10:27 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Спасибо за советы.

asdf63Дата: Среда, 04.04.2018, 09:44 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Награды: 4
Статус: Online
Я пробовала народные методы, но эффекта не было.Отеков всё больше
становилось. Крема и сыворотки дорогие втирала в проблемные зоны.
Результат был, но как только прекращала мазать, то отек обратно
возвращался. Стала ходить на массаж к специалистам https://klinika-osanki.ru/uslugi/massazh/  После нескольких сеансов сразу пропали судороги. Нужно будет весь курс массажа пройти и уже тогда напишу результат.

NinetaДата: Среда, 11.04.2018, 13:50 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Судороги бывают у беременных, можно не только на массаж сходить, но и пропить курс витаминов, магнезия помогает, но сами ничего не предпринимайте, с доктором проконсультируйтесь.

BelindaДата: Среда, 11.04.2018, 13:58 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Возможно судороги появляются из-за недостатка витаминов и минералов, стоит проконсультироваться со своим лечащим врачом. Для профилактики стоит на массаж сходить, но под чутким контролем и к хорошему массажисту. Если надумаете, то полотенца для массажа можно приобрести здесь http://medicaltime.ru/ Выздоравливайте.

KyranovichДата: Четверг, 14.06.2018, 11:33 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Пару раз в неделю вызываю девочек http://piter.erotic-massage.rest/ , чтобы помогли мне снять напряжение. Раньше ходил в салон на обычный расслабляющий массаж, а когда попробовал эромассаж, понял, что это именно то, что нужно!

kurusya83Дата: Пятница, 15.06.2018, 10:16 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Ммм...хороший массаж - это круто!

Форум » Семья » Обо всём » Массаж.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb