Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Ванна
Ванна
yulia163Дата: Вторник, 20.02.2018, 13:24 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Мы сейчас заканчиваем ремонт в ванной. Подскажите, что нужно купить, чтобы ванная комната была удобной во всех смыслах? Еще не могу определиться, что брать ванну или душевую кабину.

zxcv63Дата: Вторник, 20.02.2018, 13:25 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
У меня не очень большая ванная комната, поэтому слишком много в нее не поместится. Поставили угловую ванну, биде, умывальник с тумбой, стиральную машину и корзину для белья.  Еще хочу купить полотенцесушитель

qwer63Дата: Вторник, 20.02.2018, 15:28 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
А мы отделали ванну панелями, покупали панели в ванную в Би Пласте, получилось очень красиво, не появляется плесень в швах и обладают теплоизолирующим и звукоизолирующим свойствами, поставили джакузи, не люблю душевые кабина, и повесели полотенцесушитель, получилось очень уютно.

KarolinakuДата: Четверг, 01.03.2018, 14:22 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Автор, все зависит от того, любители Вы принимать ванну или пользуетесь только душем. Задумайтесь, когда Вы последний раз нежились с пенкой в ванне, тогда и получите ответ. Когда есть маленькие дети, то ванна удобнее. Кстати, есть также промежуточный вариант, называется душ-ванна, я такую хочу себе в ванной комнате поставить. Уже присмотрела походящую на сайте этого интернет – магазина https://www.jacobdelafon.ru/. У них продается сантехника для ванной фирмы Якоб Делафон.

LisaVДата: Понедельник, 19.03.2018, 14:24 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата yulia163 ()
Мы сейчас заканчиваем ремонт в ванной. Подскажите, что нужно купить, чтобы ванная комната была удобной во всех смыслах? Еще не могу определиться, что брать ванну или душевую кабину.
Хорошо вам, если ремонт уже закончен. А у нас всё только начинается. Ищем пока хороших мастеров в Москве.

Верони4каДата: Понедельник, 19.03.2018, 16:40 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Вам терпения пожелаю и выдержки! Ремонт дело не лёгкое....

ValentinaKipnisДата: Понедельник, 19.03.2018, 17:41 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Цитата LisaV ()
Хорошо вам, если ремонт уже закончен. А у нас всё только начинается. Ищем пока хороших мастеров в Москве.
Это хорошо, что вы так основательно подошли к выбору последних. Многие не до оценивают это, а потом выплывает столько нюансов, что ремонт в тридорога обходится.... Нам в этом плане друзья хороших ребят посоветовали, которые специализируются на качественном ремонте санузлов http://ocean-vann.ru/remont-....strojke . Все работы провели в сроки, помогли с материалами определится и много полезных советов подсказали касательно оформления интерьера. И кстати цены у них ниже среднего по московским меркам.

FraoAdalinaДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:42 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Награды: 2
сделайте и то и другое. У нас два в одном.

Sasha26Дата: Вторник, 20.03.2018, 03:44 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
лучше бери душевую, она практичнее

LolitaMoreДата: Вторник, 15.05.2018, 16:15 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Автор, Вы часто лежите в ванной? Посчитайте, сколько раз в неделю и получите ответ. Кроме того, помните, что в ванной всегда можно принять душ, а вот наоборот, проблематично. Я недавно сделала ремонт в санузле, поставила чугунную ванну Рока. Сейчас хочу купить полку в ванну, присмотрела подходящую в этом интернет - магазине и несколько крючков для полотенец. Также, надо будет продумать, куда складывать мочалки и другие туалетные принадлежности.

МишельДата: Вторник, 15.05.2018, 18:03 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
я крайне редко лежу в ванной, поэтому мечтаю о душевой кабине

KaterinaRRДата: Четверг, 17.05.2018, 14:13 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Лучше берите ванну

АзаллиЯДата: Суббота, 19.05.2018, 11:45 | Сообщение # 13
Яселька (3 года)
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.  biggrin  Это смотря, что вам нравится. И еще нужно смотреть на квадратуру. Вот для моей ванной комнате просто идеально подошла ванна акриловая Roca Becool. Могу для начала отметить, что смотрится она просто шикарно. Ничего лишнего и стильно. Люблю такие формы, прямые и четкие. А в этом магазине мы уже покупали ванную родителям в дом. Поэтому за качество товара и доставку я не переживаю.

svetlana_mamaДата: Понедельник, 02.07.2018, 19:33 | Сообщение # 14
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Купили себе новую чугунную ванну. Конструкция у нее надежная и прочная, не шатается  и не прогибается. Отличная эргономика. Размер в самый раз (170х70) http://santexway.ru/emarkets/vanny/chugunnye/170x70/. В мою ванну вписалась она замечательно. Качество эмали отличное, шероховатостей нет никаких.

Рина_ГоловинаДата: Среда, 07.11.2018, 16:36 | Сообщение # 15
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне кажется, что если место позволяет, то лучше купить ванну. У нас была душевая кабина, но я ее мыть замучилась. В итоге, решили поменять на ванну smile Выбрали стальную, заказали вот такую модель - https://vannax.com.ua/bath....0013001. Доставили быстро, ванна качественная, удобная и выглядит классно.

Форум » Семья » Обо всём » Ванна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb