Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Где можно недорого сделать имплантацию зубов в Москве?
Где можно недорого сделать имплантацию зубов в Москве?
LeontievaДата: Вторник, 06.02.2018, 16:11 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Через пару месяцев моей маме исполняется 65 лет. По этому поводу мы хотим организовать торжество. Единственный вопрос, который её беспокоит, это отсутствие 2-х передних зубов (ими необходимо заняться в ближайшее время). Скорее всего будем ставить импланты. Расскажите, пожалуйста, подробнее об этой процедуре! Где ее можно недорого сделать в Москве?

MilashechkaДата: Вторник, 06.02.2018, 16:17 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Это довольно-таки серьезная операция. Пару лет назад моему другу делали имплантацию одного зуба (вживление протеза-импланта в челюстную костную ткань). Он говорил, что наркоз перенес хорошо, почти ничего не почувствовал. Сделать данную процедуру можете в любой стоматологии.

missizoldaДата: Среда, 07.02.2018, 11:41 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Это действительно не очень приятная операция, но при хорошем наркозе никаких болевых ощущений Вы не почувствуете. Хотя есть и противопоказания, особенно для тех, у кого имеются какие-либо отклонения в обмене веществ. Мой дедушка страдает от гипертонии и ему также нельзя делать имплантацию зубов, хотя в финансовом плане мы бы потянули эту процедуру. Как вариант, цену на имплантацию зубов можете посмотреть, например, тут - https://www.stombest.ru/vzroslaya-stomatologiya/implantaciya/

knopochkaДата: Среда, 07.02.2018, 16:17 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я видела как выглядит имплант. Это титановый винт с внешней коронкой, который потому используется в качестве зубного импланта, что такой вид металла очень хорошо сочетается с тканями организма. Кстати говоря, в имплантации есть один большой плюс - нет необходимости в обтачивании соседних зубов.

yulia163Дата: Вторник, 03.04.2018, 10:38 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Вот замечательная стоматология https://denta.clinic/uslugi/implantologiya/index.htm Обращалась к ним неоднократно,всегда результатом остаюсь довольна. Они даже спасли зуб,который я считала и некоторые стоматологи, что нужно вырывать, а благодаря им я осталась с красивой улыбкой, т.к. зуб был передний!

Форум » Семья » Обо всём » Где можно недорого сделать имплантацию зубов в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb