Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Музыкальные инструменты
Музыкальные инструменты
ElisДата: Понедельник, 05.02.2018, 23:22 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно младший брат узнал, что сосед играет на гитаре. И захотел сам научиться, ходит теперь к нему несколько раз в неделю. Учится естественно на гитаре соседа. Вот мы и подумали, раз ему так нравится, может стоит купить ему собственную гитару? Подскажите, где можно купить гитару для начинающего музыканта.

Сообщение отредактировал Elis - Понедельник, 05.02.2018, 23:22

HellenaДата: Понедельник, 05.02.2018, 23:29 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Не спешите так покупать ему собственный музыкальный инструмент. Он же только начинает обучаться. Вдруг недели через две ему надоест гитара, или вообще музыку бросит, а вы только деньги зря потратите.

Сообщение отредактировал Hellena - Понедельник, 05.02.2018, 23:36

KatyshaДата: Понедельник, 05.02.2018, 23:39 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А мне наоборот кажется - если вы купите гитару, то этим только укрепите его желание заниматься музыкой. Во всяком случае, это лучше, чем сидеть целыми днями за компьютером, как мой братец.

MilashechkaДата: Вторник, 06.02.2018, 00:01 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Если ему нравится, тогда обязательно купите гитару, такие увлечения нужно поощрять. Наверняка в городе есть магазины с музыкальными инструментами. А еще можно немного сэкономить и заказать инструмент в интернете. Мы хотим купить акустическую гитару своему племяннику, в качестве подарка на день рождения, думаем заказать в этом интернет-магазине.

Knopo4ka444Дата: Вторник, 06.02.2018, 11:39 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Добрый день! В любом случае развивайте способности братика и купите ему гитару обязательно. Когда мой сын год назад решил научиться играть на гитаре, мы нашли ему учителя и сразу заказали акустическую гитару в интернет-магазине Алиэкспресс https://ulyanovsk.biglion.ru/cashback/ Гитара небольшая, очень удобная, на которой за год мой сын смог научиться уже неплохо играть. Теперь планируем купить инструмент получше. Кстати в этом магазине начисляется возврат 12% от стоимости заказа в виде отстроченной скидки, которая поступает в аккаунт заказчика в течении 44 дней. У меня на счету уже есть небольшая сумма, которую можно будет потратить при следующей покупке.

Сообщение отредактировал Knopo4ka444 - Вторник, 06.02.2018, 11:49

Sasha85Дата: Вторник, 06.02.2018, 14:01 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Награды: 9
Я тоже хотела научиться

KredoSetДата: Четверг, 08.02.2018, 13:02 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Knopo4ka444;664549]Добрый день! В любом случае развивайте способности братика и купите ему гитару обязательно. Когда мой сын год назад решил научиться играть на гитаре, мы нашли ему учителя и сразу заказали акустическую гитару в интернет-магазине Алиэкспресс https://ulyanovsk.biglion.ru/cashback/ Гитара небольшая, очень удобная, на которой за год мой сын смог научиться уже неплохо играть. Теперь планируем купить инструмент получше. Кстати в этом магазине начисляется возврат 12% от стоимости заказа в виде отстроченной скидки, которая поступает в аккаунт заказчика в течении 44 дней. У меня на счету уже есть небольшая сумма, которую можно будет потратить при следующей покупке.
[/quote]

Много в последнее время я слышу об этом сервисе Биглион, где в магазинах товар идет со скидкой. Самому еще не приходилось покупать там, а вот сокурсник почти все, что нужно, старается приобрести только в этом сервисе и уже собрал сумму кэшбека 123 доллара, которую планирует потратить на подарки женщинам на 8 Марта. Наверное, и я начну совершать заказы в Биглион, чтобы иметь скидку на товары.

LidiyaSДата: Вторник, 27.02.2018, 20:57 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
А мы себе в музыкальную школу недавно заказывали вот здесь http://gitarland.ru/ оптом 6 гитар. Качество хорошее, а главное цены нам по карману, так что наконец-то наши дети будут играть на новых инструментах.

lyudaisaevaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:20 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
хорошо, когда есть такое хобби

KarinaSДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:03 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
ну можно купить, гитары ведь есть дешевые

iromanДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:59 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну это нормально, увлекаться гитарой. Я тоже играл с детства на гитаре, да и до сих пор играю иногда. Профессиональным музыкантом я не стал, конечно, играю только для себя и друзей. А вам можно купить б/у гитару, видел объявления, где недорого продают и просто заменить струны, они вообще копейки стоят тут . Ну или купите недорогую гитару, там тоже есть.

Bambina37Дата: Понедельник, 05.03.2018, 17:10 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Knopo4ka444;664549]Добрый день! В любом случае развивайте способности братика и купите ему гитару обязательно. Когда мой сын год назад решил научиться играть на гитаре, мы нашли ему учителя и сразу заказали акустическую гитару в интернет-магазине Алиэкспресс https://ulyanovsk.biglion.ru/cashback/ Гитара небольшая, очень удобная, на которой за год мой сын смог научиться уже неплохо играть. Теперь планируем купить инструмент получше. Кстати в этом магазине начисляется возврат 12% от стоимости заказа в виде отстроченной скидки, которая поступает в аккаунт заказчика в течении 44 дней. У меня на счету уже есть небольшая сумма, которую можно будет потратить при следующей покупке.
[/quote]
Полностью с вами согласен, если у человека есть склонность к игре на каком либо инструменте то-это нужно поддерживать! А игра на гитаре-это восхитительно, лично мне всегда нравилось когда ребята играют на гитаре. Да и вообще музыка положительно влияет на человека, я бы даже сказал игра на гитаре-это в какой то мере зарядка для рук.

tarasova11990Дата: Вторник, 06.03.2018, 07:26 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Хорошее хобби

LopuhДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:56 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Разве это проблема в наше время гитару купить,посмотрите в интернете или поездите по специализированным магазинам,думаю один из вариантов обязательно вам подойдет.Спросите у своего братишки какую гитару он лучше предпочтет и сделайте ему такой приятный подарок.

KateBluДата: Воскресенье, 22.04.2018, 23:06 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Я себе купила акустическую ударную установку http://3live.ru/catalog/akusticheskie-udarnye-ustanovki/ вы не представляете как я давно о ней мечтала)Прямо мечта года моя)Мне посоветовали крутой магазин в котором можно взять в рассрочку это и было решающим фактором)

Форум » Семья » Обо всём » Музыкальные инструменты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb