Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Псориаз
Псориаз
wellyДата: Суббота, 27.01.2018, 20:34 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Порекомендуйте хорошую мазь от псориаза?

rozalindaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 09:44 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Я знаю, что левомеколь при псориазе помогает очень хорошо, действующее вещество в составе этой мази - антибиотик левомицетин, а также полиэтиленгликоль и метилурацил, это мазь считается негормональным препаратом https://1psoriaz.net/levomekol-pri-psoriaze.html . Если не сможете найти левомеколь в аптеке, то обратите внимание на аналоги этой мази : 
  • Фастин 1;
  • Левосин;
  • Левомицитин;
  • Стрептонил;
  • Лингезин.

hanniДата: Вторник, 27.02.2018, 23:21 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А мне вот не помог, вообще никакого результата не было

lanaruДата: Четверг, 01.03.2018, 23:40 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Если говорит о натуральных,тогда попробуйте дёготь березовый Берестин, он не самого приятного запаха, но результативный. А вообще лучше не заниматься самолечением, ладно дёготь этот безвреден,но есть же препараты, которые нужно использовать осторожно.

BelindaДата: Среда, 14.03.2018, 11:09 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Всегда думала, что псориаз только генетически передается, но смотрю у многих о из-за нервом. Так что девочки, спокойствие по жизни и никаких переживание. Желаю всем не болеть.

JadaДата: Среда, 14.03.2018, 11:14 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Если появился псориаз, то от него практически невозможно избавиться, особенно, используя обычную мазь. Я бы вообще, не рекомендовала заниматься самолечением и избегала народные методы. Сейчас лечение псориаза в России возможно в санатории под присмотром квалифицированных врачей https://psoriaz-med.ru/lecheni....soriaza Но каждый сам для себя должен решить, что для него эффективно и безопасно.

juliakotanaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:03 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
я не знала что левомиколь помогает

ЭльзаДата: Пятница, 30.03.2018, 10:53 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Цитата welly ()
Порекомендуйте хорошую мазь от псориаза?
Вот сюда загляните https://psormed.ru/lechenie/lekarstvo-ot-psoriaza.html, там есть обзор лучших мазей для улучшения состояния при псориазе. как гормональных, так и не гормональных. И вообще, очень много полезной информации, касательно этого заболевания.

AliceeДата: Вторник, 24.04.2018, 18:16 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Может вам стоит к врачу обратиться, все-таки серьезное заболевание. Более подробную информацию о псориазе можете найти здесь И мазь лучше использовать по назначению врача. А на своем опыте советую вам кушать поменьше сладостей. У меня после них болезнь обостряется.

ira19840Дата: Четверг, 03.05.2018, 15:04 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Лучше, конечно, чтобы лечение назначал врач, но если у вас нет возможности к нему попасть, то рекомендую для начала ознакомиться с симптомами и формами данного заболевания https://dermaheals.ru/psoriaz....laktika и исходя из этого уже подбирать себе лечение.

1214tДата: Среда, 30.05.2018, 23:47 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Цитата lanaru ()
Если говорит о натуральных,тогда попробуйте дёготь березовый Берестин, он не самого приятного запаха, но результативный.
а какой результат он дает ? я видела в аптеке просто березовый деготь, я так понимаю это тоже самое

lanaruДата: Четверг, 31.05.2018, 21:54 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Цитата 1214t ()
а какой результат он дает
Он подсушивает бляшки и снимает зуд. Но вообще еще важна диета, мне врач прописал стараюсь соблюдать и избегать стрессов по возможности

NastiДата: Понедельник, 04.06.2018, 23:20 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Я вот сама недавно думала что у меня псориаз - искала информацию про эту болезнь в интернете - и не могла толком разобраться. Потом конечно сравнила все свои симптомы с теми что перечислены http://zdravskin.com/psoriasis/clinical-forms/simptomy-psoriaza.html Могу сказать что очень доступно все описано. И я смогла с легкостью разобраться не смотря на то что статья написана докторами

Сообщение отредактировал Nasti - Четверг, 14.06.2018, 15:32

СимоникаДата: Понедельник, 04.06.2018, 23:36 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
нужно точно понимать от чего лечиться

Форум » Семья » Обо всём » Псориаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb