Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Алкоголизм(((
Алкоголизм(((
YaZheNaДата: Среда, 24.01.2018, 22:23 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я хочу попросить совета и помощи у участников форума. У меня очень большая беда, у моей 26-летней дочери алкогольная зависимость. Я уже три года пытаюсь с этим бороться , но пока не получается ничего. Я знаю, что женский алкоголизм тяжелее мужского. Но неужели это нельзя вылечить? Помогите пожалуйста, опускаются руки.

makushkaДата: Четверг, 25.01.2018, 03:40 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Очень вам сочувствую. А если просто поговорить с дочерью и постоянно контролировать ее, не поможет?

YaZheNaДата: Четверг, 25.01.2018, 11:03 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Вы не представляете, сколько я раз просила ее? плакала, умоляла. А контролировать не вариант, она еще больше злиться начинает.

Сообщение отредактировал YaZheNa - Четверг, 25.01.2018, 11:03

МишельДата: Четверг, 25.01.2018, 21:17 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
алкоголизм - страшное заболевание. но если человек не хочет лечиться... толку будет ноль

MamusikДата: Пятница, 26.01.2018, 10:31 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Только специалисты могут помочь, семейная поддержка – это здорово, но врачи лучше знают, как таким людям донести, что алкоголь это вред. Мне маму пришлось вытягивать из этого состояния, запоев не было к счастью, но доводить до такого не хотелось. А в клинике IMC ей помогли понять и расставить жизненные приоритеты. Клиника за городом, это настоящий санаторий, со всеми удобствами + лечением. Мамочке помогли, она к счастью больше не пьет. И сейчас она признается, если бы не врачи, у нее бы не получилось выйти из этого коматозного состояния.

YaZheNaДата: Пятница, 26.01.2018, 15:04 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Мне про нее уже говорили знакомые, слышала название клиники. Если столько положительных отзывов, реально к ним хочется уже попасть. Буду завтра звонить, узнавать, что от нас требуется и все условия.

iro4ka9Дата: Пятница, 02.02.2018, 11:15 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Здравствуйте всем. Лично я обращалась к данной клинике http://hotline36.ru/lechenie-alkogolizma где я прошла курс лечение алкоголизма, который дал положительные результаты.

yulia163Дата: Четверг, 08.02.2018, 13:21 | Сообщение # 8
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Это ужасно, не сталкивалась с такими проблемами. Желаю Вам удачи!

qwer63Дата: Четверг, 08.02.2018, 14:42 | Сообщение # 9
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Как я вам сочувствую, алкоголь это ужасная вещь. Я росла в семье, где отец постоянно пил, он как не выпьет становиться очень агрессивный, мама от него ушла, а он до сих пор пьёт, и ему ни чего не нужно больше в этой жизни. Я думаю с эти надо что-то делать. Вот нашла в интернете, выход из запоя на дому http://net-zapoya.ru/ Думаю попробовать, вдруг помогут.

shanyaДата: Пятница, 20.04.2018, 20:54 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Не понимаю как Вы боретесь с ее алкоголизмом. Почему не отведете к наркологу? Он может назначит курс лечения в диспансере или просто закодировать человека, если есть в этом надобность

GortenziyaДата: Пятница, 20.04.2018, 22:20 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Печальная у Вас история и к сожалению совсем не редкая. Наверное у каждого человека есть родственники или знакомые, которые злоупотребляют алкоголем. В Вашей ситуации отличным решением будет обратиться в реабилитационный центр для наркозависимых http://newput.ru/ .

АзаллиЯДата: Суббота, 21.04.2018, 07:26 | Сообщение # 12
Яселька (3 года)
Это такая болезнь, которая рушит всю жизнь не только алкоголика, но и его родных.

svetlana_mamaДата: Вторник, 27.11.2018, 15:19 | Сообщение # 13
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Как бы не называли алкоголизм — привычка, недуг, болезнь, а избавление от него является длительным и тяжелим процессом. Как показывает практика, самому излечиться от алкогольной зависимости практически невозможно. Поэтому и существуют специальные реабилитационные центры для зависимых людей. Алкогольная зависимость — это разрушение привычного мира семьи и работы, друзей и положения в обществе. Существует три стадии алкоголизма, на первой еще никто не задумывается о лечении или реабилитации. Вторая и третья стадии — это уже четкие признаки алкоголика. Именно в таком центре в Уфе https://ufa-rebcentr.ru/, помогают вернуться к прежней жизни без спиртного опытные специалисты.

LiverДата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:57 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Это большая проблема, нужен специалист

Юля_юляДата: Среда, 05.12.2018, 17:26 | Сообщение # 15
Детсадовец (4-7 лет)
Это действительно беда, по себе знаю, папа много пил, отказывался идти на контакт, разговоры не помогали, нам помог эспераль внутривенно, вот здесь https://mznanie.ru/alkogol....inekcii про него можете почитать, там и отзывы есть, и цена, и инструкция по применению. Нужно действовать и не ждать, алкоголик никогда не признает что у него есть проблемы. 

Форум » Семья » Обо всём » Алкоголизм(((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb