Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Переезд в Израиль
Переезд в Израиль
LolitaMoreДата: Четверг, 11.01.2018, 12:36 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, никто не пробовал получить гражданство в Израиле? Дело в том, что моя бабушка еврейка и ей когда-то предлагали переехать, но она отказалась. Теперь я надумала, но не знаю с чего начать. Как думаете, мне понадобиться адвокат в Израиле? Я, как вариант, планирую обратиться сюда, но пока сомневаюсь. Может я смогу сама справиться?

KarolinakuДата: Четверг, 11.01.2018, 12:40 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вам сначала придется доказать, что Вы еврейка по национальности. Для этого надо собрать документы, подтверждающие Вашу родословную, а потом заверить их нотариально. Кроме этого, придется пройти собеседование в консульстве.

marishkamurДата: Четверг, 11.01.2018, 12:55 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Автор, все очень непросто. Вам в любом случае понадобиться помощь адвоката по гражданству. Собеседование в консульстве очень сложное, моя подруга его не прошла.

LaraMishaДата: Четверг, 11.01.2018, 13:08 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
А Вы по какой программе хотите уехать? Я знаю, что можно поехать на учебу, можно с целью открытия своего бизнеса или по программе воссоединения семьи. Вы сначала одлжны выяснить все детали, чтобы не полить отказ сразу.

Форум » Семья » Обо всём » Переезд в Израиль
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb