Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Переезд в Израиль
Переезд в Израиль
LolitaMoreДата: Четверг, 11.01.2018, 12:36 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, никто не пробовал получить гражданство в Израиле? Дело в том, что моя бабушка еврейка и ей когда-то предлагали переехать, но она отказалась. Теперь я надумала, но не знаю с чего начать. Как думаете, мне понадобиться адвокат в Израиле? Я, как вариант, планирую обратиться сюда, но пока сомневаюсь. Может я смогу сама справиться?

KarolinakuДата: Четверг, 11.01.2018, 12:40 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Вам сначала придется доказать, что Вы еврейка по национальности. Для этого надо собрать документы, подтверждающие Вашу родословную, а потом заверить их нотариально. Кроме этого, придется пройти собеседование в консульстве.

marishkamurДата: Четверг, 11.01.2018, 12:55 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Автор, все очень непросто. Вам в любом случае понадобиться помощь адвоката по гражданству. Собеседование в консульстве очень сложное, моя подруга его не прошла.

LaraMishaДата: Четверг, 11.01.2018, 13:08 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
А Вы по какой программе хотите уехать? Я знаю, что можно поехать на учебу, можно с целью открытия своего бизнеса или по программе воссоединения семьи. Вы сначала одлжны выяснить все детали, чтобы не полить отказ сразу.

Юля_юляДата: Суббота, 16.06.2018, 22:35 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Лучше конечно же нанять адвоката, что бы он вам помог с деталями в получении гражданства. Но еще как вариант, можете с начало попробовать через ваш сайт. У меня когда подруга в Словению переезжая обращалась сюда ВНЖ в Словении и у неё все получилось. Сама справилась без каких либо адвокатов. Вообще в интернете сейчас можно найти много разных сайтов, и некоторые из них реально могут помочь с вашей проблемой.

Сообщение отредактировал Юля_юля - Суббота, 16.06.2018, 22:44

Форум » Семья » Обо всём » Переезд в Израиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb