Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Дайвинг
Дайвинг
LolitaMoreДата: Среда, 10.01.2018, 14:52 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, мой муж увлекся дайвингом, когда были в Египте. Сейчас хочет продолжить занятия в бассейне с тренером, собирает экипировку, попросил меня помочь ему. Скажите, для погружения подойдет такая http://stardive.ru/shop/detailed_layout/id/904 полнолицевая маска для плавания? Может, кто-то пользовался похожей? Это удачная модель?

KarolinakuДата: Среда, 10.01.2018, 15:04 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Главное, правильно подобрать размер. Такие вещи лучше покупать вместе с тем, кому они предназначены. Вы уже купили гидрокостюм?

marishkamurДата: Среда, 10.01.2018, 15:10 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Начинать надо с консультации с тренером по погружению. Выбор масок огромен, обязательно надо обращать внимание на материал и угол обзора. Лучше всего выбирать маску с минимальным объемом, около 200 мм3.

LaraMishaДата: Среда, 10.01.2018, 15:18 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Маску надо выбирать с минимальным гидродинамическим сопротивлением, оно зависит от формы и объема. А чем оно меньше, тем удобнее маска. Кстати, есть двухлинзовые маски, чтобы лучше видеть.

irinamorozДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:03 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Автор, маску надо подбирать исключительно по размеру, чтобы она прилегала, как можно плотнее. Также, у каждого свой овал лица, поэтому ее рекомендуют мерить при покупке. Модель неплохая, у меня похожая. Я давно увлекаюсь подводные плаванием, погружалась в разных водах. Вчера купила путевку на Канарские острова, успела выхватить горящий тур. Сейчас изучаю здесь   http://okeanos.travel/todivers/dive-center-okeanos/ статью про дайвинг центр на Тенерифе. Так сказать, готовлюсь.

Сообщение отредактировал irinamoroz - Воскресенье, 14.01.2018, 14:06

Форум » Семья » Обо всём » Дайвинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb