Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Платье
Платье
claustrofobiaДата: Вторник, 09.01.2018, 19:22 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, где у нас в городе можно купить красивое платье для подружки невесты? Моя подруга пригласила меня к себе на свадьбу в марте, но в чем идти я ума не приложу. Я если честно даже на новый год ничего нормального найти не смогла, купила шелковый брючный костюм. но не идти же мне в нем и на свадьбу?!

knopochkaДата: Вторник, 09.01.2018, 19:54 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Времени до свадьбы еще много, поэтому я бы вам советовала шить платье на заказ в ателье. Так оно точно будет по вашей фигуре, да и материал можно выбрать любой. Только вы поищите в интернете фотографии примерных моделей, которые вам нравятся, чтобы швее их показать.

panakottaДата: Вторник, 09.01.2018, 20:13 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
А вам нужно платье какого-то определенного цвета или подруга это не озвучивала? Просто я видела красивые персиковые и розовые платья в салоне Лемар, но они там стоят около 30 тысяч, если для вас это приемлемая цена, то сходите померьте. Еще можно посмотреть платье для подружки невесты в интернет-магазинах вроде этого https://perryblue.ru/catalog/platya-podruzhek-nevesty , но я не знаю как там правильно размер подбирать, так как сама ничего у них еще не заказывала(

missizoldaДата: Вторник, 09.01.2018, 20:28 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я вообще напрокат брала платье, в любом свадебном салоне есть такая услуга. Не вижу смысла тратить такие деньги на покупку, чтобы один раз одеть платье, а потом повесить его в шкаф. Можете в тот же Амур сходить, там точно есть прокат.

moonkaLДата: Среда, 10.01.2018, 21:14 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
в интернет магазинах

Margo1Дата: Пятница, 12.01.2018, 13:15 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
люблю красивые платья - только вот больше одного раза не одеваю их. Одела и все - висит себе в шкафу

AlinaSemenowaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:10 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Подойдёт и платье, и брючный костюм, и юбка с блузой. Главное, чтобы Вы себя чувствовали комфортно в одежде (ведь не один час в ней ходить). Ну и парадный вид, конечно, должен быть (не джинсы и не чёрный).
http://www.marieclaire.ru

Сообщение отредактировал AlinaSemenowa - Воскресенье, 14.01.2018, 21:10

MiroslavaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:58 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Согласна с комментарием выше. Подберите просто прическу и макияж.

LenulyaProkofevaДата: Четверг, 18.01.2018, 17:36 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Где покупаете платья?

WilbrandДата: Четверг, 18.01.2018, 18:35 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
такая проблема купить платье? или вы в селе живете?)

Nastasia26Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:25 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Люблю платья, даже на каждый день.

ZuliaДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:33 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата claustrofobia ()
Всем привет! Девочки, где у нас в городе можно купить красивое платье для подружки невесты? Моя подруга пригласила меня к себе на свадьбу в марте, но в чем идти я ума не приложу. Я если честно даже на новый год ничего нормального найти не смогла, купила шелковый брючный костюм. но не идти же мне в нем и на свадьбу?!

Это очень просто, очень большой выбор вечерних платьев на свадьбу здесь http://www.princessdress.ru - выбирайте, отличное качество, а главное все платья люкс класса, по хорошим ценам. Знаю точно, заказывала у них выпускное, шикарное просто, девочки.

детки-конфеткиДата: Среда, 28.02.2018, 22:43 | Сообщение # 13
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Цитата knopochka ()
Времени до свадьбы еще много, поэтому я бы вам советовала шить платье на заказ в ателье. Так оно точно будет по вашей фигуре, да и материал можно выбрать любой. Только вы поищите в интернете фотографии примерных моделей, которые вам нравятся, чтобы швее их показать.

Я бы тоже заказала пошив платья в ателье, если еще время есть. Правда придется помотаться на примерки, но и результат того будет стоить, если швея попадется хорошая. И будете уверены, что ни у кого такого платья не будет

MelindaWДата: Среда, 28.02.2018, 22:49 | Сообщение # 14
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата claustrofobia ()

В брючном костюме на свадьбу точно не стоит идти, тут нужно женственное красивое платье. И необязательно покупать сугубо вечерней наряд, можно купить коктейльное платье или же платье-футляр, оно будет элегантно смотреть и  при этом универсальное, его можно будет потом одевать куда угодно. Вот, например, интернет магазин женской одежды, где есть большой выбор платьев https://tatyana-shop32.ru/ Может что-то там себе подберете

olchiksДата: Среда, 28.02.2018, 23:54 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Напрокат платье лучший вариант.

Форум » Семья » Обо всём » Платье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb