Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Как проводите свое свободное время?
Как проводите свое свободное время?
LolitaMoreДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:05 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, сижу в декрете и очень скучно. Ребенок спит, а мне заняться нечем. Скажите, какое у Вас есть хобби?

Сообщение отредактировал LolitaMore - Понедельник, 08.01.2018, 00:49

Pbyf1404Дата: Среда, 17.01.2018, 22:57 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
у меня ребенку 3 года. Увлекаюсь всем понемногу.  раньше больше по рукоделию и заработку в интернете, сейчас как-то к спорту потянуло. Вместе с мужем хожу на страйкбол. И интересно и фигура в норму приходит. Кроме того, много интересного узнала и научилась обращаться с оружием. На праздники муж подарил ТТ страйкбольный http://strike-world.ru/index.php?route=product/product&product_id=556. Лично я даже и не подозревала, на сколько эта игра прикольная и спортивная.

EllioTTДата: Среда, 17.01.2018, 23:55 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Цитата LolitaMore ()
Девочки, сижу в декрете и очень скучно. Ребенок спит, а мне заняться нечем. Скажите, какое у Вас есть хобби?
да вот как-то в последнее время валяюсь за компьютером и в игры рублюсь. комп у нас слабенький, много не тянет, играю во всякие браузерки ну и там по мелочи, что найду. недавно нашла неплохую статью на geekhacker.ru и пробую игры оттуда.. главное - не скучно, помогает отвлечься от серых будней, в общем то, что надо  wacko

LenulyaProkofevaДата: Четверг, 18.01.2018, 16:52 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
За просмотром сериалов.

knopochkaДата: Суббота, 20.01.2018, 19:44 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Я макраме занимаюсь, по ка доча спит. А в остальное время мы с ней различные развивайки изучаем. Лепим из пластилина, рисуем, очень танцевать она любит, хотя ей всего год и три)) А вечером с мужем телевизор смотрим и в карты играем, вот так и проходит мой декрет))

claustrofobiaДата: Суббота, 20.01.2018, 19:55 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
У меня когда ребенок спит начинается самое веселое время: за два часа мне нужно приготовить ужин, убраться дома и желательно полноценно покушать, потому что потом будет некогда. Поэтому я вам очень завидую, автор, что у вас столько свободного времени. Займитесь собой: делайте различные упражнения и гимнастику, маски для лица, маникюр, педикюр biggrin

panakottaДата: Суббота, 20.01.2018, 20:07 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
У меня раньше было много хобби: вязание, вышивание, изготовление игрушек из глины, а во время беременности мне это все стало не интересно, думала, что после родов все вернется в круги свои, но не тут то было( Только сяду вязать, через минут 10 мне это надоедает, лежу на диване и читаю различные статьи в интернете на женские темы. А недавно мне на глаза попалась женская социальная сеть https://girlplace8.ru/ , думаю зарегистрироваться там, может будет с кем поболтать на досуге)!

MiroslavaДата: Суббота, 20.01.2018, 21:23 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Я вяжу. До родов на заказ вязала, не плохой доп заработок, кстати. А сейчас только для себя и ребенка.

КалинаДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:55 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Пока ребенок спит - сижу в интернете: общаюсь на форумах, играю в игры, читаю новости. Вот интересный блог нашла об азартных играх, если интересно, то посмотреть и почитать интересные статьи можно на портале Инкено.

Форум » Семья » Обо всём » Как проводите свое свободное время?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb