Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Дом для пожилых
Дом для пожилых
НатальяБДата: Пятница, 05.01.2018, 19:15 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня такая проблема, мой дядюшка болен и даже не стает с постели, в больницу его брать не хотят, а я просто физически не могу постоянно находиться рядом. Я уже нанимала сиделку, но ночью она уходит и дядя один остается, вот и думаю поместить его в пансионат для пожилых людей. Нашла пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Мытищах http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-mytichi/ Кто что слышал о нем и что может посоветовать?

Марго-ритовнаДата: Пятница, 05.01.2018, 21:39 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
сиделку наймите, угробят его в этих домах престарелых.

OlenaOleanДата: Вторник, 09.01.2018, 14:37 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
[quote=НатальяБ;660003]Девочки, у меня такая проблема, мой дядюшка болен и даже не стает с постели, в больницу его брать не хотят, а я просто физически не могу постоянно находиться рядом. Я уже нанимала сиделку, но ночью она уходит и дядя один остается, вот и думаю поместить его в пансионат для пожилых людей. Нашла пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Мытищах http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-mytichi/ Кто что слышал о нем и что может посоветовать?[/quote]

Я бы вам советовала отдать его в этот пансионат, лично я так сделал с бабушкой. Я тоже дого ей нанимала разныех сиделок но она с иним долго не выдержывала ей было скучно и как вы говорите ночью она оставалась одна, а в пансионате все таки постоянный уход и врачи дежурят.

[quote=Марго-ритовна;660016]сиделку наймите, угробят его в этих домах престарелых.[/quote]

Почему сразу угробят если нормальный пансионат и сиделки то все будет в порядке, а так как там еще и врачи есть то они всегда могут помочь.

Форум » Семья » Обо всём » Дом для пожилых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb