Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Давайте поговорим про выборы
Давайте поговорим про выборы
BelindaДата: Пятница, 05.01.2018, 15:07 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Скоро выборы, Вы уже решили за кого будете голосовать? По Вашему мнению, нынешний президент  достоин дальнейшего доверия? Очень бы хотелось послушать мнения граждан на этот счет.

HaileyДата: Пятница, 05.01.2018, 15:23 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
А зачем Вам наше мнение, может Вы подосланный человек, чтобы статистику собрать? Но а если серьезно, то я считаю, что у господина Путина больше шансов выиграть выборы, чем у остальных, а там видно будет, это только мое мнение.

NinetaДата: Пятница, 05.01.2018, 15:32 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Без обид и без политического срача, но я считаю, что нынешний президент исчерпал свои резервы и ему давно пора в отставку. По моему мнению, есть уже более перспективные.

JadaДата: Пятница, 05.01.2018, 15:38 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Если Вы решили узнать мнения, то и я выскажусь. Я считаю, что Владимир Путин достоин дальнейшего правления над гражданами и страной в целом, хоть и есть достойные кандидаты вокруг него. Можете посмотреть здесь https://goputin.ru/6269-vy....ya.html кто может быть президентом в 2018 году, но и так все ясно, что скорей всего президент не поменяется.

Сообщение отредактировал Jada - Пятница, 05.01.2018, 15:39

Марго-ритовнаДата: Пятница, 05.01.2018, 20:18 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
ребята, как у вас тут интересно-то, посижу послушаю. может еще за кого агитировать начнут

VasilinkДата: Понедельник, 26.02.2018, 22:27 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Сейчас начался сбор подписей за кандидатов на президентских выборах, Путину собрать надо также 300 тысяч подписей вот источник нашел как раз об этом https://realrussianworld.com/2018....ыдвиж-2  думаю он их соберет без проблем, так же мое мнение что на выборах пока у него нет конкурентов, я их не вижу, не то чтобы я был за или против просто не вижу таких же популярных в стране политиков

Сообщение отредактировал Vasilink - Понедельник, 26.02.2018, 22:28

Форум » Семья » Обо всём » Давайте поговорим про выборы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb