Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Где познакомиться?
Где познакомиться?
irishkaorДата: Среда, 03.01.2018, 13:11 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчанки, подскажите, знакомитесь ли Вы в соцсетях? У меня есть подруга, которая очень одинока. Она начала знакомиться таким образом и я очень переживаю за неё, ведь никто не знает кто с тобой общается на самом деле. Недавно она нашла новый бесплатный сайт знакомств https://24pickup.ru/ и хочет там зарегистрироваться для того, чтоб найти себе мужа. Кто находил себе спутника жизни таким образом - реально ли попасть на хорошего человека? Может её отговорить от такого поступка?

ПасечняДата: Среда, 03.01.2018, 13:17 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
А чего бояться? Человек же просто общается и по переписке можно понять что это за человек. А идти с ним на встречу для продолжения знакомства или нет - это уже другое дело. А знакомясь на улице или в других местах тоже не защитит от ошибок и разочарований в человеке.

РузаночкаДата: Среда, 03.01.2018, 13:26 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Вы можете только посоветовать своей подруге быть осторожной, а запретить ей общаться на сайтах знакомств или в соцсетях Вы не имеете права - это её жизнь. Но у меня есть примеры удачных знакомств и даже люди поженились и живут счастливо. Но они общались очень долго перед тем, как встретились в живую, а потом ещё год узнавали друг друга.

karinokДата: Среда, 03.01.2018, 13:39 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Конечно, лучше всего знакомиться в компаниях сотрудников, друзей, знакомых. Там люди уже немного знают друг друга и могут что-то рассказать о человеке. Но видимо, у Вашей подруги ещё не настал тот момент, что она может заводить знакомство таким образом. Она закрылась, есть комплексы и ей проще разговаривать с человеком через монитор. Пусть она пройдёт этот путь и потом она сможет по-другому общаться  с мужчинами. А Вы просто будьте рядом и помогайте ей советами, поддерживайте.

yulia163Дата: Понедельник, 11.06.2018, 17:44 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Возможно, пошла бы ещё на одну встречу, а вдруг первое мнение обманчиво? Такое ведь бывает. А вообще, на будущее, советую вам долго не переписываться, а как можно раньше договариваться о встречи. Потому что вот такие ситуации как у вас достаточно распространенные.

qwer63Дата: Вторник, 12.06.2018, 06:42 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Все реально, свою судьбу можно встретить в интернете. Моя сестра познакомилась с будущем мужем в интернете и уже пять лет счастлива в браке, воспитывают сына. Теперь я хочу так же, хорошо, что есть бесплатные знакомства https://lamour24.imazin.ru Может встречу хорошего мужчину и построю с ним крепкую семью.

svetlana_mamaДата: Суббота, 11.08.2018, 13:05 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
я тоже долгое время была одинокой, пока не наткнулась на сайт http://www.cuteonly.ru через который возможно общение с интересными иностранцами
решила попробовать зарегистрироваться, тем более, меня всегда привлекали иностранцы
буквально через короткий промежуток времени познакомилась с интересным молодым человеком и больше не одинока!) советую и вашей подруге зарегистрироваться

Форум » Семья » Обо всём » Где познакомиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb