Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Подарок крестнице
Подарок крестнице
claustrofobiaДата: Среда, 03.01.2018, 10:36 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, 13 января мы будем крестить дочку моей подруги, я буду крестной мамой) Я уже купила для девочки платье и чепчик на Крещение, крестный купил крестик, но в день Крещения я бы хотела подарить еще какой-то небольшой подарочек девочке, чтобы он ей запомнился. Девочка уже не маленькая, ей почти четыре годика. вот что ей лучше подарить?

knopochkaДата: Среда, 03.01.2018, 10:46 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Подарите ей иконочку именную, пока она конечно не поймет для чего она ей нужна. Но потом, когда подрастет, будет очень довольна. Сейчас в церковных лавках продаются иконы в бархатных сундучках, смотрится красиво и хранить удобно!

panakottaДата: Среда, 03.01.2018, 11:09 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Вам правильно выше написали: на крестины крестные обязательно должны дарить ребенку икону, она будет является своеобразным оберегом, который ребенок должен хранить на протяжении всей жизни. В таком возрасте крестик можно уже не на веревочку одевать, а на цепочку, поэтому вы можете еще серебряную цепочку подарить. Так же можно купить игрушку, мне кажется. что девочке должна понравиться мягкая игрушка Зайка Ми http://подарок.su/catalog/igrushki-budi-basa , по крайней мере моя дочка была бы рада такому подарку!

missizoldaДата: Среда, 03.01.2018, 11:20 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я бы подарила куклу или домик для куклы. Девочка очень обрадуется. Цепочку пусть лучше родители или бабушки покупают, а икону должны не вы дарить, а крестный. Еще можно тортик красивый заказать, на котором сделать надписи и прянички с любимыми мультяшными героями поставить.

КалинаДата: Суббота, 13.01.2018, 22:27 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Мне кажется нарядное платье для девочки никогда не будет лишним

габриеллаДата: Суббота, 13.01.2018, 22:37 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Послушаю, тоже крестной пригласили быть

LimanovaДата: Суббота, 13.01.2018, 22:46 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Подарите игрушку, можно из интерактивных что-то посмотреть или красивую куклу. Девочки в этом возрасте как раз начинают в куклы играться. Я вот дочери к Новому Году как раз куклу заказывала в интернет магазине myToys . Посмотрите игрушки там выбор очень хороший. И если дорого покажется, то можно через кэшбэк Летишопс https://letyshops.com/shops/my_toys заказ ведь сделать. Ведь если заказывать покупки пользуясь кэшбэком то часть потраченных средств возвращается обратно.

Форум » Семья » Обо всём » Подарок крестнице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb