Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Платье
Платье
KatyshaДата: Вторник, 02.01.2018, 18:28 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девушки, у моей кумы скоро свадьба, и она позвала меня быть свидетельницей. Для меня это впервые, очень волнительно и ответственно. Хочу найти себе красивое платье, но времени на походы по магазинам, учитывая саму подготовку к свадьбе, нет. Может подскажете интернет магазины с красивыми платьями? Я думаю заказать через интернет, будет идеальным для меня вариантом.

ElisДата: Вторник, 02.01.2018, 18:38 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
А какое платье вы бы хотели, именно вечернее, или можно вариант попроще? Я часто заказываю вещи и платья, в том числе на Али экспресс, цены отличные и вещи хорошие. Можете еще посмотреть варианты на ladress-shop.ru.

MilashechkaДата: Вторник, 02.01.2018, 18:49 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Главное не перестараться с выбором платья, а то будет еще красивей чем у невесты, она может обидеться) Если хотите что-нибудь особенное и очень красивое, можете выбрать платье здесь. Я присматриваю на этом сайте платье на годовщину свадьбы, отмечать будем в ресторане, поэтому нужно что-нибудь особенное. Вы можете выбрать отличное платье для подружки невесты.

HellenaДата: Вторник, 02.01.2018, 18:59 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Действительно вам лучше всего заказать через интернет, ходить по магазинам, примерять и подбирать, на это нужно очень много свободного времени. Вот на этих сайтах есть красивые платья vecherdress.ru, satom.ru, возможно вам что-нибудь подойдет.

MelindaWДата: Вторник, 02.01.2018, 19:48 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
А зачем покупать, если можно взять вечернее платье напрокат? У меня тоже подружка выходит замуж в феврале, сейчас подготовка идет полным ходом. Но фишка еще в том, что вся свадьба будет оформлена в сиреневых тонах. То есть все гости должны выбирать себе наряды предпочтительно в этих оттенках. Я решила, что нет смысла шить или покупать наряд, нашла портал аренды otr24.com/ Хочу там себе присмотреть платье

Сообщение отредактировал MelindaW - Вторник, 02.01.2018, 19:49

HaTaliДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:40 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вот на такие бархатные платья https://tatet.ua/items1959-odezhda/f17578-20156/17582-20481  обратите внимание, смотрятся просто роскошно, если вы себе правильно его подберете, то будете выглядеть настоящей королевой.

Сообщение отредактировал HaTali - Понедельник, 15.01.2018, 13:40

Форум » Семья » Обо всём » Платье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb