Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Биде: блажь или необходимость
Биде: блажь или необходимость
missizoldaДата: Пятница, 29.12.2017, 17:49 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Через 1,5-2 месяца мы начнем делать капитальный ремонт в квартире. Сейчас с мужам обсуждаем все детали будущего интерьера. Я хочу в ванную комнату установить биде, а муж говорит, что он абсолютно не нужен, только место лишнее будет занимать. Девочки, а вы как считаете, кто из нас прав: я или супруг?

claustrofobiaДата: Пятница, 29.12.2017, 18:08 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Вы можете не покупать отдельностоящий биде, а просто купить крышку-накладку на унитаз. Во-первых, она стоит дешевле, а во-вторых, места вообще не занимает. Можете в Водяном такие крышки посмотреть,там их большой выбор.

panakottaДата: Пятница, 29.12.2017, 18:43 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Зачем вы слушаете мужа?! Я конечно понимаю, что мужчина-это глава семьи, но он не в этом вопросе! Ему то биде точно не нужен, только женская часть населения может оценить всю его прелесть. Мы вот обязательно у себя после ремонта установим биде, сейчас пока присматриваем модели в этом магазине https://www.jacobdelafon.ru/ru/unitaz-bide , нравятся все, поэтому выбор сделать очень сложно wacko

knopochkaДата: Пятница, 29.12.2017, 19:07 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Еще полгода назад я тоже считал, что биде-это просто деньги на ветер. Но лежа в роддоме я поняла, что это не так. Поэтому после выписки я с дочкой уехала на две недели к маме, а муж в это время ванну ремонтировал и установил сразу биде, теперь я очень довольна)!

MargaritaRitaДата: Четверг, 15.02.2018, 14:54 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
ну как же это не нужен? никакая это не блажь, биде нужно обязательно, ведь это гигиена и если есть возможность поставить то в принципе почему это не сделать? не слушайте никого, ставьте!

AndrenkaДата: Пятница, 16.02.2018, 03:07 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Биде это вещь довольно удобная, мне лично очень нравится, сама заставила мужа повесить у нас в ванной ( ванная и туалет у нас объединены ). Купить решили хороший, чтобы и смотрелся неплохо, и стильный был, да и крепкий, иначе зацепишь чем-то и кусок отколешь, как у нас на работе однажды и произошло. В итоге сошлись во мнении и купили вот такой вариант - http://www.aquamir.ru/goods/1217/ понравился всей семье, так что проблем с этим не возникало.

Сообщение отредактировал Andrenka - Четверг, 22.02.2018, 13:58

Форум » Семья » Обо всём » Биде: блажь или необходимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb