Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » ремонт в ванной комнате
ремонт в ванной комнате
nyashkaДата: Четверг, 14.12.2017, 16:36 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с мужем в Казани квартиру снимаем, у него работа там. Решили сделать в счет оплаты за квартиру ремонт в ванной комнате. Хотели быстро сделать, но как обычно не хватает времени. Подскажите, может кто-то знает хороших рабочих, которые бы все быстро и качественно сделали?

annutikДата: Четверг, 14.12.2017, 16:42 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Пусть ремонт и занимает много времени, зато никто, кроме вас, не сделает его качественнее. Ведь вы делаете для себя, покупаете материалы, какие именно вы хотите. Тем более, согласится ли хозяин на дополнительные расходы...

nastusyaДата: Четверг, 14.12.2017, 16:51 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Конечно, лучше самим все делать, но ванная  - это то место. которое нужно каждый день, особенно когда в квартире маленький ребенок, и терпеть ремонт долго никто не хочет. Так что, думаю, проблем с хозяином быть не должно. Ему тоже выгодно, чтоб все сделали качественно.

maRriДата: Четверг, 14.12.2017, 16:59 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Думаю, на помощь вам однозначно надо позвать специалистов. Они закончат ремонт ванной комнаты быстро и качественно, тем более они подстраиваются под ваш бюджет. К тому же, согласитесь, сантехнику установить нужно еще уметь. Можете обратиться, к примеру, в эту компанию http://altair-kzn.ru/remont-vannoj. Думаю, вам там помогут.

yulia163Дата: Среда, 20.12.2017, 10:28 | Сообщение # 5
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
!мы делали сами месяца четыре наверное!по мне так всю жизнь!вообщем только вечерами муж колол сначала плитку потом приклеивал сколько успевал.получалось очень мало и .да и каждый день этим заниматься жутко надоедает.вообщем и для нервов собственных и для сохранности гармонии в семье лучше кого нибудь нанять.я с ремонтом квартиры теперь только так и решила.берет кто как за это но качество мастера явно лучше.сестра у меня делала ремонт ванной и туалета отдала порядка 15 тысяч без учета материала.делал какой то мужчина.я на ремонт в зал нанимала женщину Тамару.она за 5 дней сделала мне все:выравнивание потолка и стен,обои плитка...вообщем она мне сказала что плитку тоже выкладывает в ванной,но с ней надо договариваться чуть ли не за месяц.телефон 89600947661.за зал она с меня взяла 4500.мне показалось что это не очень дорого за такой емкий труд!

yulia163Дата: Вторник, 13.02.2018, 15:53 | Сообщение # 6
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Нам делала ремонт компания триколор - не люблю работать с частниками,от них ни гарантий, ни сроков ни ответственности - а так все в порядке- есть смета- есть работа- все можно отследить- качество выполненной работы на отлично-цена доступная.

zxcv63Дата: Среда, 14.03.2018, 09:43 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Я перед тем как ремонт делать, изучил предложения разных компаний, тоже у друзей поспрашивал, в сети поискал такие, отзывов кучу перелопатил, в итоге http://sirius-remont.ru нашел, фирма давно ремонтами занималась, имела массу положительных комментариев, так что мне нужно было только воочию увидеть их работы, я и нашел на их сайте своеобразное портфолио, изучил его и меня устроила работа мастеров этой фирмы, поэтому доверил ремонт им не боясь за результат и не ошибся, сделали вес быстро и качественно, я лично доволен как и жена

ValeriyДата: Среда, 28.03.2018, 20:25 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Может быть у вас там уже есть друзья или знакомые которые такими работами занимаются, так и им поможете заработать и вам дешевле будет чем бригаду нанимать

Юля_юляДата: Среда, 28.03.2018, 21:43 | Сообщение # 9
Детсадовец (4-7 лет)
Всем привет, да самое главное знать чего хочешь планомерно к этому идти. Я к примеру вот тут http://otdelkagid.ru/ нашла очень много интересных вариантов. Нужно искать, это самое главное.

Сообщение отредактировал Юля_юля - Среда, 28.03.2018, 21:43

AlonachkaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 14:07 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата nastusya ()
Конечно, лучше самим все делать, но ванная  - это то место. которое нужно каждый день, особенно когда в квартире маленький ребенок, и терпеть ремонт долго никто не хочет. Так что, думаю, проблем с хозяином быть не должно. Ему тоже выгодно, чтоб все сделали качественно.

Полностью с вами согласна. Все дело в комфорте, тем более в квартире ребенок. Мы сейчас как раз в стадии ремонта, сил уже нет, все очень дорого, стараемся сами делать многое. Я, например, считаю, что лучше потратить деньги на качественный материал. Вот мне приглянулась плитка Atlas Concorde https://www.artreal.ru/atlas-concorde.html Правда она не дешевая, но надежная. Осталось теперь чтобы муж дал добро.

SnejanaRДата: Понедельник, 25.06.2018, 19:51 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Здравствуйте всем. От себя хочу порекомендовать качественные Американские краски Sherwin-Williams
Их можно купить в интернет магазине http://swpaints.ru
Качество лично мне очень сильно понравилось.

Светочка1Дата: Среда, 27.06.2018, 12:14 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
Где заказываете хорошую сантехнику? Действительно качественную, нужны сместители!

Сообщение отредактировал Светочка1 - Среда, 27.06.2018, 12:15

KateBluДата: Среда, 27.06.2018, 20:10 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Мы вот меняли уже большое количество сместителей, крайний раз заказали здесь https://santehmoll.ru/category/smesiteli/ показали себя очень достойно, уже давольно давно стоят, нет вопросов к ним)

СветкаДата: Четверг, 28.06.2018, 00:54 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
И я хочу ремонт!!!

AnatiДата: Среда, 12.09.2018, 09:16 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Добрый день дорогие форумчане, пару месяцев назад делали ремонт в ванной комнате, получилось очень красиво, кстати мы заказали ремонт ванны под ключ в Санкт-Петербурге у компании https://stroygarant78.ru/services/vanna-pod-kluch/ специалисты у них очень ответственные, работают аккуратно и оперативно, никаких претензий к ним нет, да и цены достаточно адекватные.

Форум » Семья » Обо всём » ремонт в ванной комнате
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb