Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Иммиграция в Европу
Иммиграция в Европу
LaraMishaДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:04 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с мужем очень хотим иммигрировать в какую-нибудь европейскую страну. Нас, здесь, ничего не держит. Детей пока нет, на квартиру не заработали. Скажите, никто не узнавал, как можно выехать легально? Я знаю, что можно выехать по политическим мотивам, но, вроде, нам тоже такой вариант не совсем подходит.

marishkamurДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:08 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Автор, а почему не хотите выехать по рабочей визе? Если Ваша специальность востребована, то ищите работу, заключайте с работодателем официальный контракт и уезжайте. Сначала получите временное право на жительство, а там, можно и на постоянное подавать. Вот здесь https://e-migration.info/immigraciya-v-evropu/, можете более подробно прочитать, как проходит иммиграция в Европу.

KarolinakuДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:15 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
У Вас есть родственники заграницей? Вы можете поехать к ним, мотивируя желанием воссоединить семью. Также можно поехать на обучение, но для этого, придется предъявить приглашение из учебного заведения. Все, не так просто.

LolitaMoreДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:23 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Моя сестра сейчас живет в Чехии. Уехала туда с мужем и детьми. Они оформляли бизнес иммиграцию, чтобы открыть свое дело. Сейчас уже раскрутились, расширились. Это было лет 5 назад. Готовятся получать гражданство.

KamilaДата: Пятница, 22.12.2017, 15:46 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Мы хотим уехать в Великобританию. Поедем по инвестиционной визе, это самый просто вариант, но и очень дорогой. Сначала хотели по предпринимательской визе ехать, но поняли, что не сдадим экзамены и там есть ограничения по ведению коммерческой деятельности, что нам не очень подходит. Так что, если Вас интересует эмиграция в Великобританию, то можете почитать эту https://emigraziya.ru/uk статью для информации.

Сообщение отредактировал Kamila - Пятница, 22.12.2017, 15:51

AlexsandraДата: Понедельник, 25.12.2017, 05:26 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Всем привет. Я вот тоже хочу перебраться в Европу, а именно в Польшу, но боюсь, что не найду там работу. Есть какие-то надежные и проверенные биржи или что-то в это вроде. Готова на любую работу, в рамках разумного конечно.

Da_nateДата: Среда, 27.12.2017, 19:22 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Alexsandra ()
Всем привет. Я вот тоже хочу перебраться в Европу, а именно в Польшу, но боюсь, что не найду там работу. Есть какие-то надежные и проверенные биржи или что-то в это вроде. Готова на любую работу, в рамках разумного конечно.
Привет. На просторах интернета есть много бирж, которые предоставляют работы в Европе. Только среди всего этого хлама, нужно найти проверенных работодателей, что бы не кинули.

OnierДата: Четверг, 28.12.2017, 02:07 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Alexsandra ()
Сам заграницей никогда не работал, но есть пару знакомых, которым удалось туда выбраться и я бы не сказал, что они сильно этому рады. Да, зарплата там в разы больше вне зависимости от вида работы, но и работать там нужно не меньше, а то и больше, чем у нас. Один товарищ работал в Чехии на стройке, денег заработал прилично, но по приезду в Украину сказал, что больше туда не сунется. Почему ? Да потому-что вкалывать там нужно огого. Поэтому, прежде чем куда-то ехать, хорошенько подумаете, а надо ли оно вам.
Насчет устройства, тут тоже не все так гладко. Во первых, на какую-то серьезную работу, по типу программиста, доктора и тд. устроиться практически не возможно, там свои за любое место грызутся. Можно найти работу по проще, вроде официанта, бармена и тд. Вакансию можно найти на бирже в интернете https://www.eurabota.ua/poland/waiter-bartender Но опять же, не нужно цепляться за первый попавшийся вариант. Просмотрите все вакансии и найдите для себя более подходящею, с предоставление всех удобств, которые вам нужны.
В заключение хочу сказать, что прежде всего, нужно улучшать свои навыки в какой-либо сфере, а не гнаться за "легкими" деньгами. Если вы будете профессионалом своего дело, то вас с руками оторвут, в ту же Европу.

AlexsandraДата: Пятница, 29.12.2017, 01:27 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Onier ()
Сам заграницей никогда не работал, но есть пару знакомых, которым удалось туда выбраться и я бы не сказал, что они сильно этому рады. Да, зарплата там в разы больше вне зависимости от вида работы, но и работать там нужно не меньше, а то и больше, чем у нас. Один товарищ работал в Чехии на стройке, денег заработал прилично, но по приезду в Украину сказал, что больше туда не сунется. Почему ? Да потому-что вкалывать там нужно огого. Поэтому, прежде чем куда-то ехать, хорошенько подумаете, а надо ли оно вам.Насчет устройства, тут тоже не все так гладко. Во первых, на какую-то серьезную работу, по типу программиста, доктора и тд. устроиться практически не возможно, там свои за любое место грызутся. Можно найти работу по проще, вроде официанта, бармена и тд. Вакансию можно найти на бирже в интернете. Но опять же, не нужно цепляться за первый попавшийся вариант. Просмотрите все вакансии и найдите для себя более подходящею, с предоставление всех удобств, которые вам нужны.
В заключение хочу сказать, что прежде всего, нужно улучшать свои навыки в какой-либо сфере, а не гнаться за "легкими" деньгами. Если вы будете профессионалом своего дело, то вас с руками оторвут, в ту же Европу.

Я и не гонюсь за легкими деньгами, да и понимаю, что заграницей нужно работать не меньше чем у нас, я готова на это. Да и на работу официантом я согласна, как говориться " все профессии важны все профессии нужны".

Юлия0211Дата: Вторник, 23.01.2018, 14:01 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Моя двоюродная сестра уехала на заработки в Чехию около двух лет назад и в конечном счёте там осталась. Говорит что всё хорошо и что всё нравится. Нет какого-то пренебрежения к русским, в общественных местах так же. Люди приветливые: улыбаются, вступают в диалог. Трудоустроится в Чехии ей помогла эта фирма http://bvs-rabota.net/home/rabota-v-chekhii

КамилияДата: Среда, 24.01.2018, 07:31 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Самые оптимальные страны - это Прибалтика. Русскому человеку там будет проще всего, ибо нет языкового барьера (очень многие знаю русский) да и схожий менталитет. Будет отлично если у вас там есть родственники, или вы в роду имели родственников из этих стран, переехать будет проще. Ну а привлекают страны Балтии относительно низкими ценами на недвижку (аренда или покупка) по сравнению с остальной Европой. Например неплохую двушку в центре Риги можно снять за 400-500 евро https://takari.eu/ru....62.html да и уровень сервиса/обслуживания/комфорта труда в этих странах намного выше российских. Так что советовала бы присмотреться к такому варианту;)

vant1998Дата: Понедельник, 02.04.2018, 16:32 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Услуги по сопровождению и оформлению ВНЖ в Словении, регистрация компании в Словении, бухгалтерские услуги в Словении, продление ВНЖ и получение ПМЖ бесплатно!
ссылка на сайт https://vita-slovenia.ru/

Форум » Семья » Обо всём » Иммиграция в Европу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb