Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Авиабилеты
Авиабилеты
LolitaMoreДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, скажите, где можно купить билеты на самолет? Меня попросили родители заказать для них, а я приболела и не могу добраться до касс в аэропорту. Может, кто-то посоветует проверенный сайт.

marishkamurДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:09 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Автор, можете воспользоваться услугами компании Уральских авиалиний, вот https://www.uralairlines.ru/aviabilety/ekaterinburg-moskva/ их официальный сайт. Мне надо лететь в командировку и я у них собираюсь заказывать авиабилеты Екатеринбург-Москва. Скажите, а Вы не собираете бонусные мили? Я знаю, что в некоторых компаниях есть такая программа.

KarolinakuДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:13 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
А я ищу билеты на самолет на сайте момондо.ру. На нем представлены билеты разных авиакомпаний, можно найти по очень выгодной цене. Часто бывают акционные предложения, главное, почаще смотреть.

LaraMishaДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:17 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я накапливаю бонусные мили, это очень выгодно, если часто летаешь. Но, для этого надо пользоваться услугами одной авиакомпании и обязательно зарегистрироваться в такой программе.

NataMataДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:45 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
LaraMisha, не обязательно. Нужно просто иметь банк. карту с кешбеком

hekkerinoДата: Среда, 10.01.2018, 10:11 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Награды: 1
Цитата LolitaMore ()
Девочки, скажите, где можно купить билеты на самолет? Меня попросили родители заказать для них, а я приболела и не могу добраться до касс в аэропорту. Может, кто-то посоветует проверенный сайт.
Зачем вам вообще куда-то ехать? Зайдите на https://www.airinme.com , а лучше пусть они сами зайдут. Для того чтобы заказать авиабилеты в интернете не нужны какие-то сверхъестественные способности

МишельДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:38 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Так а в чем проблема? Вы главное найдите где самые нормальные в плане цены и все)

Нинулька65Дата: Понедельник, 22.01.2018, 17:47 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Цитата Мишель ()
Так а в чем проблема? Вы главное найдите где самые нормальные в плане цены и все)
тут любые не купишь, мошенников много, надо обращаться только в проверенные, и это главное!

FraoAdalinaДата: Понедельник, 22.01.2018, 20:58 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Господи, мы что в 18 веке живем или что? Уже можно было привыкнуть, что все легко и просто делается через интернет, технологии как ни как вперед идут. Так же и с билетами на самолет) Я вообще не помню, когда была в последний раз на кассах, еще и очередь отстаивать ту..ну их) Да и времени столько нет, поэтому беру через Флай , там можно и на акции попасть, да и в целом там не самые дорогие билеты.

polina71Дата: Понедельник, 05.02.2018, 17:03 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Привет! Мы собираемся поехать в отпуск в Сочи, но с билетами постоянно проблемы. сначала мы долго думали, на каком виде транспорта поехать и решили выбрать самолет. Все время ездить в кассы некогда и мы решили посмотреть в интернете и нашли сайт https://kupibilet.net , на котором можно заранее заказать билеты на самолет или на поезд по нормальным ценам. Это очень удобно и не придется стоять в очереди.

LeontievaДата: Вторник, 06.02.2018, 15:36 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
я всегда покупаю билеты в авиакассах!

Форум » Семья » Обо всём » Авиабилеты
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb